При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Февраль – время подарков для настоящих мужчин

Февраль – время подарков для настоящих мужчин

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Для LASERWAR это удачный повод порадовать клиентов новой акцией! Но праздник – это всего один день, а дарить подарки мы будем целый месяц.

Встречайте весну во всеоружии! Только до конца февраля для вас действует акция «Мужские подарки».

Новая акция выгодна тем, что работает в тандеме с нашими постоянными предложениями - «10+2», «15+3», «20+4».

Её условия таковы:

При покупке комплектации лазертаг-оборудования на сумму от 200 тысяч рублей вы получаете в подарок наши фирменные девайсы – лазертаг-гранату «Тринити» и лазертаг-нож.

При покупке комплектации на сумму от 300 тысяч рублей подарим лазертаг-гранату «Тринити», лазертаг-нож и лазертаг-бомбу «Кратер».

При покупке комплектации на сумму от 400 тысяч рублей – лазертаг-гранату «Тринити», лазертаг-нож, лазертаг-бомбу «Кратер» и лазертаг-мину «Цербер».

В акции участвуют комплектации LASERWAR 9 и 10 поколений.

Почему приобретать оборудование у нас выгодно? Клиенты LASERWAR получают доступ к передовым разработкам в мире лазертага:

– Оптика собственного производства, сертифицированная по российским ГОСТам. «Призма» и «Параллакс» – лучшие в своём классе оптические системы для лазертага.

– Технология Feedback – наша фирменная система отдачи нового поколения. Делает ощущения от игры максимально реалистичными.

– Современные OLED-дисплеи обеспечивают высокий уровень контрастности и чёткости, не бликуют на солнце, экономно расходуют заряд батареи тагеров.

– Универсальные зарядные устройства LASERWAR «Светлячок» и «Паук» для зарядки нескольких игровых комплектов одновременно. Экономят ваше время и бережно относятся к батареям!

– Лучшие беспроводные датчики. SMART RGB-повязка LASERWAR с функцией мультизональности не имеет конкурентов на рынке лазертаг-оборудования. Компактна, функциональна и выдержит до 36 часов лазерных сражений.

– Бесплатный софт, который мы создаём с учётом бизнес-процессов в прокатных клубах. Выбрать готовый план игры, создать свой уникальный сценарий, выгрузить статистику в соцсети, протестировать и перепрошить оборудование – всё можно сделать в пару кликов в конфигураторе LASERWAR.

– Большой выбор реалистичного лазертаг-оружия и девайсов. Только у нас – 75 моделей оружия, 17 наименований дополнительных устройств и 19 – специального оборудования. С такими возможностями вы сможете создать бесконечное число игровых сценариев на любой вкус и для любого числа бойцов.

Не упустите возможность пополнить арсенал вашего лазертаг-клуба и получить в подарок оригинальные девайсы LASERWAR! 

Обратите внимание: скидка по дисконтной карте на акционные предложения не распространяется! Подробности уточняйте у менеджеров компании.
LASERWAR