При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Всероссийский лазертаг-турнир. Где посмотреть видеотрасляцию

Всероссийский лазертаг-турнир. Где посмотреть видеотрасляцию

Друзья, меньше двух недель остаётся до всероссийского турнира по спортивному лазертагу. 2 и 3 марта в Смоленске будут соревноваться игроки со всей России.

Cостязания пройдут на крытой спортивной арене Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Подготовкой мероприятия занимается общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области при поддержке компании LASERWAR, Страхового Дома ВСК, ВВПОД «Юнармия», «Наследие». Призовой фонд эквивалентен сумме более 150 тысяч рублей.

Предварительные заявки на турнир подали 40 команд в трёх возрастных группах. Списки команд, распределение участников по подгруппам и предварительное расписание игр доступны в группе события «ВКонтакте». Напомним, финальную заявку участникам нужно будет заполнить в электронном виде, распечатать и привести с собой на игру.

Для тех, кто хотел, но по какой-то причине не смог принять участие в соревнованиях, мы будем вести прямую трансляцию. Следить за всеми этапами лазерных сражений вы сможете на нашем YouTube-канале.

Не пропустите!

Свежие новости о подготовке турнира вы найдёте в сообществах «Всероссийский турнир 2-3 марта. Смоленск» и «Федерация лазертага России». Организационные вопросы можно задать в тематическом обсуждении.

LASERWAR