При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Майские манёвры» получили поддержку губернатора Смоленской области

«Майские манёвры» получили поддержку губернатора Смоленской области

21 февраля в администрации Смоленской области состоялась встреча главы региона Алексея Островского с финалистами и призёрами национальной премии «Немалый бизнес». Участие в мероприятии принял гендиректор компании LASERWAR Сергей Терещенков.

Напомним, одной из главных задач премии «Немалый бизнес» было показать предпринимателя нового формата. Участниками конкурса стали бизнесмены, которым ещё не исполнилось 40 лет. Победителей определяли по шести номинациям – «Добрый бизнес», «Инновационный прорыв», «Ранний успех», «Реальный продукт», «Стремительный рост». Смоленскую область на конкурсе представляли четыре организации, в том числе LASERWAR. Мы были заявлены в номинации «Реальный продукт».

Наша компания успешно прошла все отборочные этапы, победила в интернет-голосовании и в итоге получила диплом финалиста премии. Церемония награждения состоялась в Москве 6 февраля.

На встрече с губернатором участники премии «Немалый бизнес» представили свои успешные предпринимательские проекты и обменялись мнениями о том, какую помощь для их дальнейшего развития могли бы оказать региональные власти.

В рамках презентации компании руководитель LASERWAR Сергей Терещенков пригласил главу региона Алексея Островского на международный фестиваль лазертага, который пройдёт с 1 по 5 мая в Смоленской области. Стоит отметить, что в этом году благодаря поддержке областных властей крупнейший в России лазертаг-турнир выходит на качественно новый уровень и расширяет программу.

Мы благодарим губернатора и его команду за высокую оценку нашей работы и помощь в развитии и популяризации лазертага. Искренне рады, что наши идеи нашли поддержку на региональном уровне. Это помогает понять, что мы на верном пути, и вдохновляет двигаться дальше.

LASERWAR