При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR поздравляет с Днём защитника Отечества

LASERWAR поздравляет с Днём защитника Отечества

Дорогие друзья, партнёры, клиенты компании и все, для кого 23 февраля – не просто очередной день в календаре. Коллектив LASERWAR поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

В советское время 23 февраля ежегодно отмечали всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Нынешнее название он получил в 2006 году. Менялись наименования, но суть оставалась неизменной: в этот день традиционно чествуют сильных духом людей – действующих сотрудников и ветеранов вооружённых сил, ветеранов боевых действий, представителей силовых структур и ведомств, спасателей, словом, защитников Родины в широком смысле этого слова.

Сегодня мы поздравляем всех, кто стоит на страже мира и порядка, кто оберегает рубежи нашей страны и заботится о безопасности каждого её жителя. Компания LASERWAR желает крепкого здоровья вам и вашим близким, спокойных рабочих будней, смен и дежурств, любви родных и уважения со стороны общества. Пусть небо над нашей страной будет мирным, а если кому-то и придётся взять в руки оружие, то только для игры в лазертаг. С праздником!

LASERWAR