При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА ЭКСПО-2019. Выставка продолжается

РАППА ЭКСПО-2019. Выставка продолжается

В эти дни в Москве проходит 21-я международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2019.

В форуме на ВДНХ участвуют около 200 компаний из России и более чем из 20 стран мира: Италии, Канады, Беларуси, Мексики, Турции, Франции, Чехии, Бельгии, Германии, Китая, Нидерландов и других. Они представляют все основные направления современной индустрии развлечений. В числе участников – сотрудники компании LASERWAR.


13 марта организаторы выставки провели круглый стол на тему «Индустрия досуга в 21 веке: от аттракциона до развлекательного комплекса». Участники конференции обсуждали, в том числе, настоящее и будущее лазертаг-индустрии. В тот же день состоялась торжественная церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений «Golden Pony Awards Moscow-2019». Эту премию называют «Оскаром» в индустрии развлечений и ежегодно вручают лучшим паркам, развлекательным центрам и производителям аттракционов России и стран СНГ.

14 марта команда LASERWAR продолжает работу на выставке. Наша задача – познакомить многочисленных посетителей выставки с образцами лазертаг-оборудования и рассказать об их возможностях. Особое внимание – новинкам, которых пока ещё нет в продаже. Пистолет «Шершень» и лазертаг-девайс «Цифровой флаг» вызывают большой интерес у публики, и мы понимаем, что после старта продаж оборудование будет иметь успех у клиентов.


Отлично вписалась в обстановку и недавняя новинка LASERWAR. Голографический проектор помогает нам эффектно рекламировать свою продукцию и отлично справляется с функцией выставочного оборудования. Гаджет прямо сейчас можно заказать в интернет-магазине.

15 марта выставка завершит свою работу. У вас ещё есть время посетить стенд LASERWAR и познакомиться с самым богатым на российском рынке ассортиментом лазертаг-оборудования. Ищите нас под номером P1/11. До встречи!

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео