При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА ЭКСПО-2019. Видеоотчёт

РАППА ЭКСПО-2019. Видеоотчёт


Весенняя выставка РАППА ЭКСПО-2019 завершилась. В течение трёх дней, с 13 по 15 марта, сотрудники LASERWAR работали на ВДНХ – общались с посетителями экспозиции и рассказывали о возможностях нашего лазертаг-оборудования.

Международные выставки РАППА проходят на протяжении 15 лет. Ежегодно они собирают в Москве тысячи специалистов развлекательной индустрии со всего мира. На выставочной площадке профессионалы отрасли обмениваются опытом, могут выбрать и приобрести оборудование, получить новые знания от приглашённых экспертов.

В этом году форум посетили представители почти 200 компаний из 20 стран. Это организации, работающие в сфере производства аттракционов и развлекательного оборудования, проектирования парков и центров семейного отдыха, предоставления услуг для отрасли развлечений. В их числе была и компания LASERWAR.

Мы регулярно участвуем в выставках РАППА, и нынешний форум не стал исключением. За три дня стенд компании посетили сотни человек. Состоялось много новых знакомств, удалось пообщаться и с постоянными клиентами.

Если вы очень хотели, но по каким-то причинам не смогли попасть на прошлой неделе на ВДНХ, посмотрите наш видеоотчёт. Такой прошедшую выставку увидели наши сотрудники. Форум был организован на высочайшем уровне – насыщенная программа, полезные мастер-классы, максимум интерактива. Подробности – в видеосюжете.

LASERWAR
Видео
1
Видео
Видео