При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс апреля. Поздравляем победителей!

Фотоконкурс апреля. Поздравляем победителей!

Не думайте, мы не забыли! Пусть и запозданием, спешим подвести итоги конкурса на лучшую фотографию за апрель.

Для команды LASERWAR несколько последних недель прошли в бесконечной череде забот, связанных с проведением «Майских манёвров». В результате мы не успели вовремя огласить итоги традиционного фотоконкурса. Друзья, просим нас понять и простить. Исправляемся!

Итак, за прошедший месяц в голосовании приняли участие 23 фотоработы. Лидеры гонки получили весьма солидное количество голосов. Вот имена тех, чьи снимки собрали больше всего «лайков»:

Первое место занял Иван Атаманов из Ельца с результатом в 574 голоса.

На втором месте – Елена Чеглова из села Воронцовка. Её «снайпер» заработал 329 голосов.


Третье место у Романа Мясцова из Ельца. Его снимок получил 282 голоса.

Четвёртого победителя выбрало жюри компании LASERWAR. В этот раз наш выбор пал на фото Олега Гильмутдинова из Перми.


Каждый победитель получает в награду лазертаг-гранату «Тринити» производства компании LASERWAR, а также нашу фирменную золотую дисконтную карту. По ней вам доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции компании.

Кроме того, в качестве извинения за задержку результатов мы дарим победителям ещё один приятный бонус – 3 месяца бесплатного пользования фирменной CRM-системой LASERWAR. Она представляет собой универсальный инструмент для управления своим прокатным клубом. Он позволит автоматизировать приём заявок, работать с базами клиентов, вести учёт финансов и контролировать арсенал клуба, выгружать отчётность и получать своевременную техническую поддержку от наших специалистов. Для доступа к системе вам нужно будет получить специальный промокод.

Для получения призов всем победителям необходимо прислать нам свои контактные данные и предпочтительный способ доставки девайсов на электронную почту redactor@laserwar.com. В письме также укажите, что вам необходим промокод для входа в CRM-систему.

Обратите внимание: все сведения нужно отправить в течение одного месяца. По прошествии этого срока вы уже не сможете получить свой приз!

О новом этапе фотоконкурса объявим со дня на день. Не пропустите!

LASERWAR
Статьи
1
Статьи