При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR в проекте «Пилим по России»

LASERWAR в проекте «Пилим по России»


На Youtube-канале «Пилим по России» вышло большое видео о нашей компании.

В мае создатель канала Антон Гришин приехал в Смоленск, чтобы встретиться с руководителями успешных бизнес-проектов. Одним из пунктов его поездки стал офис LASERWAR. Антон своими глазами увидел, как производят лучшее на российском рынке лазертаг-оборудование, познакомился с ассортиментом снаряжения и узнал историю становления компании из уст её основателей.

Канал «Пилим по России» заточен на то, чтобы его участники находили новые связи, перспективы для развития своего бизнеса, встречали единомышленников среди представителей бизнес-сообщества. Герои выпусков делятся своим опытом и открыты к сотрудничеству.

Для компании LASERWAR участие в проекте «Пилим по России» – прекрасная возможность показать начинающим предпринимателям, что в условиях современного рынка важно поддерживать высокое качество продукции и сервиса. Мы стараемся соответствовать этому принципу сами и хотим донести его до других.

Кроме того, через популярный канал мы напомнили о том, что предлагаем комплексные услуги по созданию лазертаг-арен и клубов военно-патриотических игр. Поставляем оборудование, создаём дизайн-проекты, снабжаем партнёров рекламными материалами, помогаем организовать работу и заявить о себе на своих интернет-площадках. Мы нацелены на продвижение лазертага и всегда заинтересованы в развитии перспективных проектов.

Надеемся, это видео обязательно вдохновит кого-то открыть собственный лазертаг-клуб или хотя бы отправиться семьёй на игровую площадку, чтобы узнать, что такое лазертаг. Уверены, эта высокотехнологичная игра никого не оставит равнодушным. Ну, а владельцы прокатных клубов всегда могут рассчитывать на нашу поддержку.

LASERWAR благодарит команду проекта «Пилим по России» за внимание к нашему делу, профессионализм и интересный видеоотчёт. Желаем удачи в развитии канала!

LASERWAR