При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Майские маневры 2019. Итоговый видеообзор

Майские маневры 2019. Итоговый видеообзор


Друзья, подготовили видео о международном фестивале лазертага и спешим поделиться им с вами.

Кажется, только вчера мы трудились над подготовкой лагеря, встречали первых участников, объявляли о старте состязаний. Между тем прошло уже более трёх недель. Надеемся, вы, как и мы, вспоминаете «Майские манёвры» с удовольствием. Вот вам ещё одна возможность поностальгировать о фестивальных деньках. В новом видео остановились на особенностях организации действа, основных этапах фестиваля и отметили всех, кто помог провести мероприятие на достойном уровне. Те, кто пропустил нынешний фестиваль в Гусино, могут убедиться, что это было стоящее событие, и уже начать планировать поездку на будущий год.

Вы также можете посмотреть наши видеоотчёты о турнире Open LASERWAR Cup, «Полосе препятствий», сценарной игре «Майские манёвры».

Конечно, мы не ограничимся только видеоматериалами о «Манёврах». 1 июня на официальном сайте LASERWAR выйдет большая статья о фестивале с фоторепортажем. В итоговом материале подробно разберём все важные моменты, проанализируем полученный опыт и обязательно коснёмся планов на будущее. У нас нет никаких сомнений в том, что «Майские манёвры 2020» состоятся. Подготовка к ним начнётся в ближайшее время. Впереди целый год усердной работы – для развития лазертага. Для наших клиентов, партнёров и друзей. Для всех нас.

LASERWAR