При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.1.54.0

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.1.54.0

Вниманию пользователей оборудования X-GEN. В Microsoft Store Online доступна новая версия LASERWAR-конфигуратора релиза 1.1.54.0, и мы детально рассмотрим, что нового несет нам эта версия.

Напоминаем, что для корректной работы системы необходимо обновить прошивки оружия до версии 19.

Новый релиз LASERWAR-конфигуратора имеет несколько важных улучшений – программа была оптимизирована под различные варианты разрешения монитора и теперь одинаково корректно отображается как на компактном экране переносного ноутбука, так и на широком экране стационарного клубного компьютера.

Еще одно улучшение касается режима настройки оборудования. Весь блок настройки был существенно переработан, выросла информативность экрана, теперь мы можем контролировать одновременно до десятка параметров. Процесс настройки стал более удобным и прозрачным. Анимированный прогресс-бар покажет ход записи параметров в оборудование, а возможность одновременной настройки нескольких единиц оружия позволит вам внести нужные изменения буквально «в один клик». Достаточно лишь указать диапазон идентификаторов оружия, которое вы хотите «перепрошить», и нажать кнопку подтверждения. Кроме того, значительно ускорился и сам процесс записи.

Отдельного упоминания заслуживает модуль «Звуки», содержащий 1098 новых студийных звуков, объединенных в 18 пресетов для записи в оборудование. Самые разнообразные русские, английские и даже тематические звуковые пресеты персонажей, например, «Сталкер: Бандиты», порадуют игроков и существенно разнообразят игровой процесс.

Пользователь может создать свой набор звуков (wav-формат, 8 бит, 11025 кГц) или выбрать их из пресетов произвольно, а скорость записи увеличена по сравнению с 9 поколением более, чем в 2 раза.

Для записи звуков необходимо выбрать пресет, отметить галочками звуки, которые вы хотите записать и нажать «NEXT». Затем выбрать оборудование для записи и нажать клавишу «UPLOAD».

При запуске игры после нажатия кнопки «START» выберите нужный сценарий и обязательно проверьте настройки сценария. В случае необходимости откорректируйте его настройки. Во время запуска они будут одновременно прописаны во все единицы оружия, что существенно ускоряет старт игры.

Друзья, мы благодарим всех пользователей за то, что вы помогаете делать наше программное обеспечение лучше. На данный момент версия 1.1.54.0 стабильна, и мы рекомендуем ее к установке на всех компьютерах. Версия 1.1.55.0 с еще большим количеством функций появится в Microsfot Store в ближайшее время. Если по каким-то причинам на вашем компьютере установилась 55 версия программы, то рекомендуем удалить конфигуратор и заново установить стабильную версию из магазина Microsoft. Следите за новостями, будьте в курсе событий и играйте в лазертаг.

LASERWAR