При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на юбилейной выставке ИННОПРОМ-2019

LASERWAR на юбилейной выставке ИННОПРОМ-2019

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге проходит десятая международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019. Команда LASERWAR представляет свою фирменную продукцию на стенде «Экспортёры Смоленской области» в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Напомним, Иннопром – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка России. В 2018 году свои товары на ней представляли более 600 компаний-экспонентов. Тогда выставку посетили 46 тысяч человек из 107 стран мира, более 76% из них – российские и иностранные топ-менеджеры. Как отмечают организаторы, на Иннопроме закладываются основы промышленной политики.

В этом году страной-партнёром выставки выступает Турецкая Республика. Она имеет одну из самых быстроразвивающихся экономик среди стран «Большой двадцатки». Турция является одним из главных внешнеторговых партнёров России. Турецкая делегация презентует достижения ведущих отраслей промышленности, инновационные разработки, инвестиционные возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества между нашими странами.

Ожидается, что выставочные площадки юбилейного форума посетят представители предприятий из Германии, Японии, Италии, Китая, Швейцарии, Кореи, стран Евразийского экономического союза и других государств.

В этом году тема выставки звучит как «Цифровое производство: интегрированные решения». Участники мероприятия обсудят инновации для промышленности, промышленную робототехнику, технологии для городов и другие актуальные направления. В рамках программы запланированы форумы – финансово-промышленный и производителей компонентов.

9 июля на Иннопроме готовятся к визиту президента Владимира Путина.

Посещение промышленной выставки в Екатеринбурге – неотъемлемая часть ежегодной событийной программы LASERWAR. При поддержке Центра поддержки экспорта Смоленской области мы представляем на форуме лучше образцы лазертаг-продукции собственного производства. Традиционно в эти дни наши ребята консультируют сотни гостей, интересующихся лазертагом. Все желающие могут пострелять из фирменных тагеров по электронным мишеням, оценить функциональность девайсов, полистать каталоги и получить информационные буклеты.

В этом году в центре внимания, конечно же, будет десятое поколение X-Generation. Посетители выставки откроют для себя возможности онлайн-статистики, оценят новое «железо» и продвинутый софт. Усилит эффект оптика «Параллакс», благодаря которой наши тагеры демонстрируют непревзойдённую точность. Одним из таких комплектов будет новинка – лазертаг-пистолет «Шершень». Он станет гвоздём экспозиции наравне с любимчиками наших покупателей «Хищником» и «Фениксом».

Итак, ежедневно до 11 июля ищите нас на стенде 1С7 в павильоне №1. Будем счастливы видеть и старых друзей, и новых знакомых.


LASERWAR