При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Шершень». Новый взгляд

«Шершень». Новый взгляд

Друзья, в боковом меню нашего сайта появился новый раздел. Он посвящён премьере этого года – лазертаг-пистолету «Шершень».

Над «Шершнем» мы трудились несколько лет и хотели бы, чтобы потенциальные покупатели могли в полной мере оценить его достоинства перед покупкой. Мы уже подробно рассказывали вам об этом игровом комплекте и выпустили видеообзор. Обновлённая страница макета – ещё один шаг к наилучшей визуализации.

Устройство корпуса, расположение кнопок, два затвора в комплекте, перезарядка на затвор, OLED-дисплей, оптика, Parallax в комплекте, поддержка десятого поколения X-Generation – всё это мы постарались подробно описать. В новом разделе вы также найдёте эффектную 3D-модель пистолета, которые даст представления о том, как работает макет и как варьируются его комплектации. Тут же – все технические характеристики, не нужно искать паспорт изделия.

Конечно, лучше всего, подержать комплект в руках и увидеть вживую. Такая возможность сейчас есть у гостей выставки ИННОПРОМ в Екатеринбурге. Если у вас есть возможность её посетить – милости просим!

А если нет – переходите по ссылке и листайте страницу вниз.

Приобрести «Шершень» прямо сейчас можно в интернет-магазине.

LASERWAR