При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление прошивок оборудования X-GEN

Обновление прошивок оборудования X-GEN

Вниманию владельцев устройств на базе 10 поколения.

Пользователям оборудования на базе X-Generation доступен очередной пакет обновлений программного обеспечения. Выход новых прошивок служит улучшению стабильности и производительности системы, а также введению новых функций и режимов.

Своевременная установка последней версии программного обеспечения, рекомендуемая для всех клубов, – залог стабильной работы оборудования. Помните, что обновление прошивки должно производится на заряженном оборудовании. В случае проблем с обновлением мы рекомендуем обратится в техподдержку LASERWAR.

Версия V10.02.19.00 прошивки оружия на русском и английском языках уже доступна для скачивания на сайте. Рассмотрим все изменения по порядку.

Новая прошивка вносит ряд изменений в работу оборудования и игры.

Разработаны и внесены в протокол сетевого обмена поправки, обеспечивающие стабильность сетевого соединения. Оптимизированы алгоритмы команды «Регенерация здоровья» и «кровотечение». В звуковой ряд оружия добавлены новые эффекты, а время загрузки звуковых файлов в тагер уменьшилось в три раза. Улучшен алгоритм подсчета попаданий и доработана система учета статистики.

Напоминаем, что для стабильной работы оборудования необходимо также установить последнюю версию прошивки Wi-Fi-модуля. На сегодняшний день это версия 10.02.13.00.

Скачать прошивки можно с официальной страницы LASERWAR или по ссылкам, приведенным ниже.

Прошивка на оружие, русская – V10.02.19.00-rus>>

Прошивка на оружие, английская – V10.02.19.00-eng>>

Прошивка Wi-Fi модуля (русская+английская) – V10.02.13.00-ru+eng>>

LASERWAR