При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Сарапуле состоится лазертаг-квест «Сталкер. Компас»

В Сарапуле состоится лазертаг-квест «Сталкер. Компас»

31 августа клуб активного отдыха «LASERWAR Сарапул» (Удмуртия) проведёт свой знаменитый лазертаг-квест «Сталкер». Сценарная игра «Сталкер. Компас» завершит сезон игр этой серии в 2019 году. Спешите окунуться в мир тайн, загадок и устрашающих мутантов!

Игры серии «Сталкер» проходят в городе Сарапуле с августа 2015 года. С тех пор состоялось более десятка подобных квестов. Каждый отличался уникальным сценарием, но принцип организации всегда один. Игра проходит в ночное время, в течение трёх часов без остановки. Участвуют до 40 бойцов одновременно. Ограничение по возрасту – 16+.

Действо разворачивается в несколько этапов, во время которых игроки выполняют разные квесты, одновременно соперничая с другой командой. По традиции, первое задание – всегда сбор артефактов в заброшенной лаборатории. Во время всего квеста участникам активно мешают зомби и разные мутанты из зоны, роли которых отыгрывают аниматоры. Все баталии происходят только на локации под названием «Арсенал», представляющей собой большую уличную площадку на территории лесокомбината.

Сезон игр серии «Сталкер» начинается в мае и заканчивается в сентябре. Каждый месяц проходит по одной игре. 31 августа состоится завершающий квест сезона 2019 года.

В этот раз любителей лазертага вновь ждёт погружение в атмосферу постапокалипсиса. Участникам квеста предстоит ориентироваться по картам, искать артефакты, сражаться с мутантами и многое другое.

Стоимость игры – 800 рублей с человека в день события. При предварительной регистрации до 1 августа цена составит 600 рублей, с 1 августа до 28 августа – 700 рублей.

Записаться можно на сайте, написать в личные сообщения организатору или позвонить по телефону 8(950)824-74-85.

Все подробности в сообществе «ВКонтакте» и на сайте организаторов.

Это событие и множество других вы найдёте в лазертаг-календаре LASERWAR.

LASERWAR