При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Спортивный лазертаг в городе на Неве

Спортивный лазертаг в городе на Неве

 

30 и 31 октября в Санкт-Петербурге состоится межрегиональный турнир по спортивному лазертагу «Невские львы». Организаторами состязаний выступают общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области и федерация военно-тактических игр «Гвардия» (Санкт-Петербург). Главный партнёр турнира – компания LASERWAR. Играть спортсмены будут на нашем фирменном оборудовании.

Мероприятие состоится на территории военно-космической академии имени А.Ф. Можайского. Участниками станут воспитанники всероссийского движения «ЮНАРМИЯ», а также школьники Петербурга, Ленинградской области и других регионов страны в возрасте от 7 до 18 лет.

Состязания пройдут по традиционному сценарию «Захват контрольных точек» в формате 5 на 5. Лазертаг-бойцы будут соревноваться в четырёх возрастных категориях: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 15 лет, от 16 до 18 лет.

Те, кто желает попробовать свои силы в турнире, но ещё не обзавёлся командой, могут найти единомышленников в группе события «ВКонтакте». Сформируйте свою команду и вступайте в борьбу! В этом же сообществе вы найдёте всю информацию о предстоящих соревнованиях.

Вступительный взнос составляет 5 тысяч рублей с команды. В составе – пять спортсменов, один запасной игрок и тренер.

Победители и призёры турнира, то есть команды, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены грамотами и медалями.

Предварительную заявку на участие в «Невских львах» необходимо подать в оргкомитет не позднее 15 октября по электронной почте lasertag.gvardiya@gmail.com.

Справки о мероприятии – по телефону 8-951-279-54-88.

Это событие и множество других вы найдёте в лазертаг-календаре LASERWAR.

LASERWAR