При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Москве пройдёт второй турнир любительской лиги по лазертагу

В Москве пройдёт второй турнир любительской лиги по лазертагу

Наш давний партнёр военно-патриотический клуб «Медведь» анонсировал второй московский турнир любительской лиги. Он состоится 19 октября и пройдёт на оборудовании LASERWAR. «Хищники», повязки Smart RGB, «Умные контрольные точки» и «Базовые аптечки» – проверенный на практике набор для успешного лазертаг-мероприятия.

Среди целей турнира – популяризация спортивно-тактических игр в столичном регионе, подготовка игроков для участия в чемпионатах и сценарных играх и, конечно выявление сильнейших лазертаг-бойцов Московской области.

Побороться за победу смогут все желающие в возрасте от 10 лет и старше, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам.

Стоимость участия – 400 рублей с человека.

Состязания пройдут в формате 5х5 по сценарию «Захват контрольной точки». Противники будут играть раундами продолжительностью от 4 до 10 минут. Примерная продолжительность соревнований – от 8 до 10 часов.

Организаторы обещают всем бомбические эмоции и кучу драйва, и у нас нет причин в этом усомниться, ведь первый летний турнир прошёл на высоком уровне.

Записаться на игру и уточнить все подробности можно у группе события «ВКонтакте».

Это событие и другие из мира лазертага вы найдёте в календаре LASERWAR.

LASERWAR