При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

С Новым годом! С новым лазертагом!

С Новым годом! С новым лазертагом!

Уважаемые партнёры и дилеры, клиенты и любители лазертага!

Дорогие друзья!

Время бежит быстро. Каких-то несколько часов – и 2019 год уйдёт в историю.

Эти были непростые 365 дней. Они прошли в непрерывной работе над новыми тагерами и девайсами, над совершенствованием софта, улучшениями фирменных сайтов и интернет-магазинов, подготовкой крупнейшего в России фестиваля лазертага «Майские манёвры»…

Оглянувшись назад, с уверенностью заявляем: мы отлично потрудились и теперь со спокойной душой можем хорошо отдохнуть.

После небольшой передышки мы вернёмся и бросимся в бой с свежими силами. Как и всегда, мы полны грандиозных планов и уже предвкушаем, как будем радовать вас классными новинками. Все тайны раскрывать не будем, лишь намекнём: 2020 год станет важной датой в мировой истории лазертага.

Совсем скоро вы всё узнаете сами – на традиционной презентации компании в Москве. В феврале все желающие смогут лично встретиться в столице с руководством LASERWAR и узнать о будущем лазертага из первых уст. Не сомневайтесь, нам есть, чем вас удивить.

А пока мы, как и все жители нашей большой страны, готовимся отметить приход Нового, 2020 года. Надеемся, вы тоже встретите его в кругу самых любимых и дорогих людей.

От всей души поздравляем с праздником! Желаем вам счастья – именно такого, каким его видите вы, крепкого здоровья, любви и взаимопонимания с близкими, развития и процветания для вашего бизнеса, удачи во всех делах. Пусть исполнятся самые смелые мечты, будут достигнуты намеченные цели, осуществятся задуманные планы. А мы сделаем всё, чтобы наша любимая игра достигла новых высот и обрела ещё больше поклонников.

До встречи в Новом году!

Ваша команда LASERWAR

LASERWAR