При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АК-15 «РАТНИК» серии «SPECIAL»

Игровой комплект АК-15 «РАТНИК» серии «SPECIAL»
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
1,14 кг
Оптимальная дальность стрельбы
380 м
Время автономной работы
до 30 ч
Тип используемого аккумулятора
Li+ 3,0 Ah; 7,4 V (Опционально еще + 3,0 Ah)
Тип зарядного устройства
Li+ (8,4; 1000mA) (докупается отдельно)
Рекомендовано
в прокат
Гарантия качества
24 месяца
Цена комплекта
от 16 400 руб.
ак15

Игровой комплект АК-15 «РАТНИК» серии «SPECIAL» стал логичным продолжением АК-12LT «Хищник», наследником и продолжателем традиций компании. «Ратник» представляет собой улучшенную по всем параметрам модель. Литой корпус АК-15 выполнен из ударопрочного аморфного полимера. Материал обладает повышенной вязкостью, не ломается, не трескается, не скалывается. Ему не страшны зимние морозы, проливной дождь, пыль и грязь.

Мы усовершенствовали конструкцию автомата, сделав ещё один шаг к в сторону реалистичности. Одним из слагаемых впечатляющей аутентичности «Ратника» стал механизм перезарядки на затвор, точно также, как в оригинальном автомате Калашникова. Введение перезарядки на затвор сделало возможным ещё одно техническое новшество. В АК-15 можно менять режимы ведения огня: автоматический, одиночный или очередями. За эту функцию отвечает кнопка на корпусе автомата, ранее служившая для перезарядки.

АК-15 отличает усовершенствованный спусковой крючок. При его изготовлении мы впервые применили бесконтактную систему коммутации выстрела, основанную на работе датчика Холла. Высококачественные неодимовые магниты обеспечивают отменную точность срабатывания.

лазертаг автомат

«Ратник» снабжён лучшей из существующих оптических систем для лазертага «Параллакс». С ней АК-15 в три раза точнее тагеров с классической оптической системой LASERWAR «Призмой». В несколько раз снижена частота рикошетов. Дальность выстрела у «Параллакса» в среднем на 63% больше, чем у «Призмы». Узкое пятно поражения – это игра с максимальной реалистичностью. Чтобы поразить соперника, нужно тщательно целиться – совсем как в настоящем бою.

Возможность установки дополнительного аккумулятора увеличивает время автономной работы без подзаряда как минимум вдвое.

Включение запрограммировано на антивандальный замок, который расположен над пистолетной рукояткой на левой стороне корпуса.

Комплект поставки
  • лазертаг винтовка
  • мушка и целик
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии