При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект «АПС» серии «ELITE»

Игровой комплект «АПС» серии «ELITE»
Игровой комплект «АПС» серии «ELITE»Заказать в интернет-магазине >>
Масса
0,9 кг
Длина
22,5 см
Оптимальная дальность стрельбы
80 м
Время автономной работы
до 10 ч
Тип используемого аккумулятора
Li+ (0,8 Ah; 7,4 V)
Тип зарядного устройства
Li+ (8,4; 1000 mA) (докупается отдельно)
Рекомендовано
личное пользование
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 20 200 руб.

После выхода в свет игрового комплекта на базе автоматического пистолета Стечкина с внешним тубусом - АПБ «СТЕЧКИН» серии ELITE разработка аналогичного макета с полной внутренней интеграцией оставалась лишь вопросом времени. И сегодня мы представляем Вашему вниманию игровой комплект «АПС».

Главной особенностью данного тагера является отсутствие традиционного полиамидного тубуса. Как и в лазертаг-комплекте «ГРАЧ», в «АПС» применена особая оптическая система для пистолетов, обеспечивающая оптимальную дальность стрельбы до 50 метров, и которая благодаря своим габаритам может быть установлена в небольшие корпуса. Но для уменьшения пятна поражения в АПС используется специальная заглушка, наподобие биатлонной. В результате её установки дальность выстрела несколько падает (без заглушки «АПС» выстрелит на 80 метров), но пятно поражения становится значительно меньше. И для попадания по цели из этого пистолета игрокам придётся постараться.

стечкин

«АПС» выполнен из металлического сплава на основе алюминия. Его масса составляет 885 граммов. В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 800 mAh, обеспечивающий до 10 часов автономной работы. Длина пистолета из-за отсутствия внешней оптической системы не отличается от оригинала и равна 22,5 сантиметра.

Особенностью игрового комплекта АПБ «СТЕЧКИН» является перезарядка на затвор. Новый «АПС» также сохранил эту функцию. Включение «АПС» запрограммировано на кнопку, расположенную в нижней части магазина. Рядом размещено гнездо питания - всё в лучших традициях лазертаг-пистолетов от «LASERWAR». В итоге мы получили качественный тагер для личного пользования.

Комплект поставки
  • лазертаг-винтовка
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии