При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг для дилеров

Лазертаг для дилеров

Как стать нашим партнером

 

Наши ожидания от кандидатов на получение статуса официального дилера
 
1. Опыт работы в лазертаг-бизнесе (предпочтительно в качестве прокатного клуба), опыт коммерческих продаж оборудования.
2. Профессиональный коллектив, знание технических и гарантийных особенностей работы с электронной продукцией.
3. Стабильное финансовое положение, желание и усилия продвигать бренд «LASERWAR» и лазертаг индустрию в целом.
Дилерские условия

Чтобы стать дилером, необходимо перепродать оборудование по скидке постоянного клиента, прислать заявку на получение статуса дилера на почту. Только после этого можно получить скидку дилера сроком на 3 месяца.

Дилером может считаться клиент, который покупает продукцию «LASERWAR» для перепродажи сторонним покупателям не реже 1 раза в 3 месяца, в противном случае он становится постоянным клиентом.

Скидка распространяется на покупку лазертаг-оборудования для дилеров компании LASERWAR, дилерскую перепродажу.
Скидка 10% на весь модельный ряд лазертаг-ружей + (прогрессирующая скидка, зависящая от суммы заказа), скидка распространяется на девайсы, зарядные устройства, аккумуляторы и прицелы, КИТ-наборы, кроме моделей, продающихся по акциям.
С октября 2015 года компания «LASERWAR» предоставляет особые условия дилерам за границей - скидка до 15% + возможность приобретения оборудования по акции «10+2».

Теперь мы реализуем не только внеаренное лазертаг оборудование, но и аренный тип тага, для закрытых арен. С каждым годом производство и обороты компании ООО "ЛАЗЕРТАГ" под торговой маркой LASERWAR растут, увеличиваются инвестиции в качество, мы уверены, что вместе с нашими партнерами мы достигнем самых высоких показателей и будем обоюдно развиваться. Наша цель на ближайшие пару лет - это поставки более чем в 100 стран мира и удержание лидирующих позиций на рынке внеаренного лазертага. А для этого нам нужны надежные партнеры, открытые и честные отношения с дилерами. Мы делаем всё, чтобы помочь в развитии нашим клиентам, только совместное развитие позволит нам добиться успехов.

LASERWAR

Комментарии