При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект для лазерного биатлона «Юниор»

Игровой комплект для лазерного биатлона «Юниор»
Заказать в интернет-магазине >>
Масса мишени/винтовки/стоек/опор
6,9 кг / 2,5 кг / 2,6 кг / 2,5 кг
Размеры
120 х 32 см
Время автономной работы
В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)
Тип зарядного устройства
Mini-USB
Рекомендовано
в прокат
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 35 650 руб.
Игровой комплект «Лазерный биатлон»

«Юниор» производства компании LASERWAR с успехом прошел бета-тестирование на двух крупных мероприятиях (День инноваций Министерства обороны Российской Федерации и День города Москвы). Все обнаруженные недоработки были устранены. Игровой комплект «Юниор» запущен в массовое производство.

В качестве излучателя в игровом комплекте «Юниор» нами был использован лазерный луч. Лазерный излучатель был разработан с учетом технических требований инженеров LASERWAR. Минимальная расходимость и длина лазера заставят спортсмена точно целиться даже с небольшого расстояния. Если же говорить о рабочей дистанции в 50 метров, то здесь пятно лазертаг-выстрела соответствует размеру биатлонной пули.

Игровой комплект «Юниор» включает в себя:

1. Мишень.
2. Стойки с опорами.
3. Биатлонный тагер со специальной прошивкой на основе МР-512.
4. Двухточечный оружейный ремень.
5. Зарядное устройство.

Опционально с мишенью могут поставляться специальные противосолнечные козырьки, исключающие влияние засветки солнца на чувствительность мишеней. Всю необходимую информацию уточняйте при заказе у менеджеров.

Биатлонный комплект поставляется с ремнем, который сконфигурирован таким образом, что винтовка плотно прилегает к телу, не сковывая при этом движения биатлониста. Благодаря конструктивным особенностям ремня игрок в считанные секунды сможет снять винтовку для изготовки к стрельбе и так же быстро вернуть в положение «за спину».

Стоимость полной комплектации «Юниор» составит от 35650 рублей. Так же у Вас будет возможность приобрести компоненты отдельно: — биатлонный тагер на основе МР-512 с оружейным ремнем;
— биатлонную мишень LASERWAR со стойками и опорами.

Мишень для «Лазерного биатлона»

Новая прошивка игрового комплекта «Юниор» создана для того, чтобы максимально облегчить задачу пристрелки тагера. Суть прошивки в следующем: в биатлонную винтовку добавлен так называемый «сервисный» режим. Для его активации необходимо включить тагер с зажатой кнопкой перезарядки или спусковым крючком. После включения винтовка начнёт стрелять бесконечной очередью, что в разы сделает проще пристрелку и настройку прицельных приспособлений.

Новая прошивка уже оправдала себя на полевых испытаниях, и теперь мы выкладываем её в общий доступ в помощь всем, кто не раз сталкивался с трудностями пристрелки «Юниора».

Скачать прошивку игрового комплекта «Лазерный биатлон»
Комплект поставки
  • пластина с мишенями
  • стойки — 2 шт.
  • опоры — 2 шт.
  • биатлонный тагер
  • зарядное устройство
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии