При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

-40% на девайсы при покупке лазертаг комплектаций

-40% на девайсы при покупке лазертаг комплектаций

Получать подарки в праздники – всегда приятно. Ещё приятнее, когда о тебе вспоминают не от повода к поводу, а просто так и совершенно неожиданно.

Компания LASERWAR радует клиентов скидками и выгодными предложениями независимо от сезона и дня недели.

С 16 января у нас действует новая акция. В ней участвуют комплектации «Легкий старт» и «Малый бизнес» 9 поколения, X-GEN «Start Up» и X-GEN «Лучший выбор» 10 поколения.

При покупке любой из этих комплектаций вы получаете скидку 40% на все дополнительные устройства в составе выбранного вами набора оборудования. Дополнительные устройства – это все девайсы, кроме тагеров (повязки, пульты, зарядные устройства, роутеры и т.д.).

Если вы давно собирались обновить арсенал своего лазертаг-клуба или планировали с нового года открыть свой бизнес, новая акция – как раз то, что вам нужно. Мы работаем с тысячами прокатных клубов по всему миру и сами играем в лазертаг, поэтому знаем, что подойдёт именно вам. Не нужно ломать голову и сводить цифры – наши специалисты уже учли все нюансы. Это удачный выбор для всех, кому важно сэкономить время и деньги. А скидка в 40% на допустройства – это ещё один весомый плюс к вашей выгоде.

Не откладывайте решение на потом! Акция продлится до 1 февраля 2019 года. Скидка НЕ СУММИРУЕТСЯ с другими акциями.

Все подробности уточняйте у менеджеров компании.

LASERWAR

Комментарии