При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Устройство пополнения боезапаса «Арсенал»

Устройство пополнения боезапаса «Арсенал»
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
0,48 кг
Размеры
22х11х8 см
Время автономной работы
до 36 ч
Тип используемого аккумулятора
Li+ (2,2 Ah; 7,4 V)
Тип зарядного устройства
Smart Li+ (докупается отдельно)
Рекомендовано
в прокат
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 3 500 руб.

Лазертаг устройство пополнения боезапаса «Арсенал»

Устройство пополнения боезапаса «Арсенал» – ближайший родственник классической «Базовой аптечки» LASERWAR. Этот гаджет давно уже полюбился любителям лазертага и владельцам прокатных-клубов. Теперь мы предлагаем вам новую версию знакомого девайса.

Устройство предназначено для обновления запаса патронов. «Арсенал» LASERWAR станет незаменимым помощником при проведении спортивных лазертаг-турниров, тактических тренировок, корпоративных и развлекательных мероприятий на лазертаг-аренах.

Разработчики LASERWAR прекрасно понимают, что сценарные игры и крупные соревнования – это настоящее испытание на прочность для любого лазертаг-оборудования. Поэтому наши устройства обладают солидным запасом прочности и выдерживают интенсивную эксплуатацию. Корпус «Арсенала» надёжно защищает электронную начинку от падений и встрясок.

Дизайн «Арсенала» минималистичен и при этом максимально информативен. В центре – внушительных размеров жёлтая кнопка в жёлто-красном обрамлении. Её видно издалека даже в темноте. Такой эффект достигается в том числе благодаря яркой подсветке. Наши конструкторы позаботились о том, чтобы эта деталь была удобной и прочной. Кнопка выдержит большое количество нажатий.

Запутаться в обращении с устройством не реально: стильные пиктограммы дают исчерпывающую информацию о назначении девайса.

Четыре отверстия под винты по бокам корпуса позволяют закрепить устройство на стене. Разъём питания на нижней боковой стенке защищён резиновой заглушкой.

Лазертаг устройство пополнения боезапаса «Арсенал»

Принцип действия «Арсенала» прост. Устройство активируется с помощью специального ключа. После этого кнопка загорается жёлтым – девайс готов к работе. В верхней части корпуса расположены два ИК излучателя. Одно нажатие на кнопку – один импульс. Тагеры, попадающие в зону действия инфракрасных импульсов, получают новый запас патронов. После перезарядки макеты сразу же готовы к игре.

Уверены, устройство найдёт своего пользователя и придётся по вкусу любителям сценарных лазерных баталий.

Комплект поставки
  • Устройство обновления боезапаса «Арсенал»
  • Паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии