При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Международный лазертаг-фестиваль «Майские манёвры» 2019

Международный фестиваль лазертага «Майские манёвры» 2019 состоялся. Пыл сценарной игры угас, накал страстей в Open LASERWAR остыл, поэтому сейчас самое время подвести итоги с холодной головой. 

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотр 1871

Международный лазертаг турнир 2018: итоги

Международный-лазертаг турнир в 2018 году наконец-то вернулся на свою родину. С 2012 года мы прошли большой путь от Смоленска, воевали на Алабинском танковом полигоне, оттачивали тактику и стратегию в Мокшино, продирались сквозь чащи игрового полигона в Хотьково.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 2077

Майские маневры 2017: в пылу сражений.

В 2017 году МЛТ запомнился игровой территорией, прекрасной организацией быта и теплой атмосферой майских выходных. С 6 по 8 мая в мероприятии участвовали 458 человек, что подтверждает статус крупнейшей лазертаг-игры России, а возможно и мира.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотра 2432

Майские Маневры 2016: Спасибо за игру

В 2016 году МЛТ посетило 519 участников. Из года в год мы наблюдаем рост количества игроков, что подтверждает: майский лазертаг-турнир — крупнейшее и единственное мероприятие, объединяющее людей не только разных городов, но и разных стран.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 1945

Хронология «Майских маневров». Как хорошие привычки превращаются в традиции

Если вы пропустили события предыдущих лет, то специально для вас мы сделали хронологию МЛТ. Надеемся, наш интерес заразит еще и тех людей, которые находятся в размышлении: посещать «Майские маневры» или нет.

Комментарии Комментариев 0
Просмотры Просмотров 1986

Узнайте о всех новостях и событиях первыми — подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку LASERWAR и получите подарок

Популярные статьи