При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг девайс Ящик Пандоры

Лазертаг девайс Ящик Пандоры
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
10 кг
Размеры
3 х (42 х 30 х 12 см) + 25 х 25 х 70 см
Тип используемого аккумулятора
Li+ 7,4 В(2,0 Ah)
Тип зарядного устройства
Li+ (докупается отдельно)
Рекомендовано
в прокат
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 49 700 руб.

 

Как и было обещано, мы дополняем комплект оборудования для сценарных игр новыми устройствами. В продолжение темы «Хранилища судного дня» мы представляем новый, совместимый с «хранилищами», девайс и устанавливаем выгодные цены на весь сценарный комплект.

Напомним, что начальной задачей игроков была добыча «радиоактивных» колб из запертых на цифровой замок хранилищ. Для вскрытия замка необходимо было удерживать хранилище под своим контролем в течение заданного времени, не давая противнику перехватить инициативу.

Хранилище судного дня

«Радиоактивная» колба, извлеченная из хранилища, излучает импульсы «радиации» с характерным треском счетчика Гейгера.

Теперь у сценария появилось продолжение.

Необходимо доставить опасный груз (а нахождение вблизи колбы постепенно отнимает игровое здоровье) в заданную точку и, собрав в одном месте три колбы, запустить «Активатор», который может по сценарию выполнять различные функции. Колбы могут быть источником энергии для атомного двигателя или взрывного устройства или же, напротив, «Активатор» производит обезвреживание опасных радиоактивных или биологических контейнеров – решать вам. Хороший сценарист сможет построить увлекательную игру, используя эти антуражные приборы.

После установки колбы в гнездо «Активатора», она перестает излучать импульсы «радиации», но лишь в том случае, если установлена верно. Если излучение не прекратилось, необходимо перевернуть колбу вверх ногами. Три правильно установленные колбы – и «Активатор» запущен!

Его работа занимает определенный процесс времени и сопровождается звуковыми и световыми эффектами. По завершении работы «Активатора» данный этап сценария считается выполненным.

Стоимость одного «Ящик Пандоры», который позволит существенно разнообразить игровую вселенную вашего клуба.

Нескучных вам игр!

Комплект поставки
LASERWAR

Комментарии