При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Пульт PRO

Пульт PRO
Заказать в интернет-магазине >>
Масса
0,3 кг
Размеры
15 х 8 х 3 см
Тип используемого аккумулятора
Li+ (2,2 Ah; 7,4V)
Тип зарядного устройства
Li+ (8,4V; 1000 mA) (докупается отдельно)
Рекомендовано
в прокат
Гарантия качества
12 месяцев
Цена комплекта
от 5 900 руб.
Пульт PRO

Компания LASERWAR выпускает огромное количество оборудования, в том числе дополнительные устройства. Одно из таких устройств – всем известный и полюбившийся пульт «Pro». Этот прибор показал себя с лучшей стороны во всех крупных лазертаг-ивентах прошедших лет. Оперативная смена настроек, сценариев, тестирование оборудования прямо на поле боя – вот за что любят «Pro» ценители удобства и мобильности. Это устройство управления является самым многофункциональным из всех. Пульт «Pro» - это настоящая портативная станция, заменяющая собой компьютер с необходимым программным обеспечением. Для инструкторов и руководителей клубов это устройство - обязательный пункт в списке дополнительного оборудования, ведь оперативность организаторов игры имеет решающее значение для клиента.

Компания LASERWAR спешит представить вашему вниманию обновленный пульт «Pro». Ключевое изменение – замена используемого аккумулятора. Мы решили отказаться от использования свинцово-кислотных накопителей, поэтому в этом устройстве теперь используются литиевые аккумуляторы, что гарантирует до 40 часов бесперебойной работы. Соответственно, поменялся и тип зарядного устройства. Кроме этого, изменился размер самого пульта. Теперь он компактнее (15 х 8 х 3 см. В сравнении с 18 х 10 х 3 см предыдущей версии), легче (295 грамм вместо 610), технологичнее (использован новый OLED-дисплей, который позволяет отображать информацию в любое время суток). Использование такого вида дисплеев оправдано: низкое энергопотребление, широкий угол обзора, высокая яркость. Стоит заметить, что теперь экран для отображения данных органично «втоплен» в корпус лицевой панели. Это позволит избежать случайных повреждений в процессе эксплуатации изделия. Корпус пульта выполнен из шероховатого пластика, что позволяет комфортно удерживать «Pro» в ладони, не опасаясь уронить пульт. Включение реализовано на антивандальный замок, который расположен на правой стороне корпуса, гнездо зарядки оптимально размещено по другую сторону. Удобство, продуманность, эргономичность – это фундаментальные вещи, над которыми работают специалисты компании LASERWAR.

При выборе компании, будущего бизнес-партнера всегда важно обращать внимание на детали. Мы ответственно относимся к тем вещам, которые производим, потому что знаем, что именно из деталей складывается общее впечатление о продукции LASERWAR. Будем надеяться, что вы, заботясь о своем бизнесе в лазертаг-индустрии, сделаете правильный выбор! А мы, свою очередь, постараемся оправдать все возложенные на нас надежды!


Прошивки для новых пультов, программируемых через Bluetooth лазертаг-конфигуратором

Прошивка на русском языке Pult_pro_v8_10_12_00-rus.bin
Прошивка на английском языке Pult_pro_v8_10_12_00-eng.bin
Прошивка на русском языке Pult_pro_v8_10_10_04-rus.bin
Прошивка на английском языке Pult_pro_v8_10_10_04-eng.bin
Прошивка на русском языке Pult_pro_v8_06_09_01-rus.bin
Прошивка на английском языке Pult_pro_v8_06_09_01-eng.bin
Прошивка на русском языке Pult_pro_v8.06.008-rus.bin
Прошивка на английском языке Pult_pro_v8.06.008-eng.bin

Прошивки для старых пультов, прошиваемых через программатор

Прошивка на русском языке Pult_pro_v8.06.008-rus.hex
Прошивка на английском языке Pult_pro_v8.06.008-eng.hex

Прошивки прежних версий

Прошивка на русском языке. Pult_pro_v8.06.007-rus
Прошивка на английском языке. Pult_pro_v8.06.007-eng
Прошивка на русском языке. PultLCD-5.005-rus
Прошивка на английском языке. pultLCD-5.005-eng


Основное меню пульта состоит из трех пунктов (см. дерево настроек)

лазертаг пульт
Комплект поставки
  • пульт
  • паспорт изделия
Паспорт изделия
формат .doc (858 Kb)
Скачать паспорт изделия >>
LASERWAR

Комментарии