При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Автомобильное зарядное устройство Smart Auto Li+

Автомобильное зарядное устройство Smart Auto Li+
Автомобильное зарядное устройство Li+
Заказать в интернет-магазине >>
Модель устройства
Smart Auto Li+
Напряжение заряда
2 x 8,4 V
Ток заряда
1 А
Емкость аккумулятора
0,75 — 3
Потребляемая мощность
не более 15 Вт
Рекомендовано
личное пользование
Гарантия качества
1 месяц
Цена комплекта
1450 руб.

Игровой день закончился, впереди ночная фаза. В штабной палатке дребезжит генератор и битва за свободные розетки грандиознее, чем захват вражеского штаба. Месяцы ожидания и планов, тысяча километров за рулем – и вот ты на игре, которую ждал так долго, а оборудование разряжено, и где в этой глуши найти розетку, кто бы подсказал…

Знакомая ситуация? Да более, чем… При численности игроков от сотни и более, решение проблемы зарядки оборудования на удаленных полигонах полностью зависит от оргов.

Но есть элегантное решение этой проблемы. Как правило, на игры собирается много игроков с личными автомобилями и не использовать такой ресурс просто неразумно. Поэтому инженеры компании LASERWAR разработали сдвоенную комбинированную зарядку, способную одновременно заряжать игровой комплект лазертаг-оборудования от бортовой сети автомобиля. Если вы ездите на лазертаг-битвы на автомобиле, зарядное устройство Smart Auto Li+ навсегда оставит в прошлом ваши проблемы с зарядкой тагеров в поле.

Новое устройство вобрало в себя все достоинства ставших уже классикой зарядок серии Li+.

Канал для зарядки тагера по алгоритмам заряда и выходным характеристикам аналогичен зарядному устройству Smart Li+. Он так же бережно относится к заряду аккумулятора вашего тагера, контролируя зарядные токи и не допуская перезаряда, что существенно продляет активную жизнь игрового оборудования. Светодиодный индикатор на корпусе зарядного устройства покажет окончание зарядки тагера и его зарядка автоматически прекратится.

Об окончании зарядного процесса повязки вам скажут ее индикаторы, а схема контроля заряда, встроенная в повязку, не позволит зарядить ее сверх положенной нормы.

Таким образом, можно не стоять с хронометром, контролируя процесс зарядки. Умная автоматика выберет оптимальный режим зарядки и не позволит «передержать» оборудование на зарядке. Но все же в целях пожарной безопасности мы настоятельно рекомендуем не оставлять без присмотра заряжающееся оборудование.

А что случится, если перепутать местами разъемы тагера и повязки? Да в целом, ничего страшного, оборудование даже начнет заряжаться. Однако схемы каналов оптимизированы под свои режимы, и такая зарядка со временем приведет к сокращению срока службы оборудования. Мы рекомендуем внимательно производить подключение оборудования и не путать каналы.

Зарядное устройство Smart Auto Li+ рассчитано на широкий диапазон входного напряжения бортовой сети от 9 до 17 В. Уровень потребляемого тока сравним с бортовой электроникой автомобиля – видеорегистратором или радар-детектором. Даже два-три игровых комплекта, поставленные на зарядку через разветвитель, не станут чрезмерной нагрузкой для бортовой сети.

Устройство Smart Auto Li+ уже доступно к заказу в нашем интернет-магазине. Стоимость его составит 1900 р. – это дешевле, чем две отдельные зарядки для тагера и повязки, а возможность заряжать свое оборудование на игровом полигоне – бесценна!

Насыщенных вам игр, и пусть ваше оборудование будет всегда готово к бою!

LASERWAR

Комментарии