Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последняя неделя
  2. Куплю, свяжитесь со мной https://vk.com/m.davydoff
  3. не могу понять какое поколение. с одной стороны вроде проводная повязка и провод уходит в барабан. а с  другой вроде и тубуса нет.  чем прошиваете тагер? какая повязка в комплекте?  какая оптическая система стоит?
  4. спасибо, очень вам благодарен!
  5. Вы пытаетесь войти в режим программирования таггера? - т.е. включаете таггер с зажатой кнопкой перезарядки? Похоже у вас при этом зажат/сломан микрик спускового крючка.  Если включить таггер с зажатыми спусковым крючком и с перезарядкой, то будет слышен звук "радиация"  и произойдет сброс настроек таггера в заводские.
  6. destroyer прошивка, вход в инженерное меню Проблема в том что слетела прошивка, при попытке зайти в инженерное меню, выдаёт треск и продолжительный гудок, не могу понять в чём проблема
  7. Проблема в том что слетела прошивка, при попытке зайти в инженерное меню, выдаёт треск и продолжительный гудок, не могу понять в чём проблема
  8. Укажи цену, поколение таггера и контактные данные(телефон или ссылку на страницу в месенджере) иначе долго продавать будешь.
  9. Продам рабочий masada с установленной электроникой внутри + пульт + новая беспроводная электроника 9 поколения на два ствола + новый OLED-дисплей + вибромотор + новый калиматор + новый барабан. На столе оптика 4х кратная, тактическая ручка, одноточечный ремень. Тагер рабочий (какое стоит поколение внутри не помню). Цена за все 20.000. Срочная продажа. Нахождение г. Хабаровск. Возможна высылка в регионы за ваш счет. Для связи  https://vk.com/id22846475 или вацап 89635661508
  10. Ранее
  11. Актуально ли ещё предложение?Готова обсудить
  12. Здраствуйте. Вопрос следующий. Хотел бы приобрести МР-514 б/у классик с повязкой, 9-ое поколение. Вопросы по нему: 1) Какой корпус для него используются - от Ижевского механического завода? Фото его в альбоме я не нашел. 2) Возможен ли вывоз его в клубы РБ? Точнее - ваши клубы в Гродно или в Минске. Будет ли действовать скидка за их транспартировку и сколько за неё надо платить? 3) Как я понял, переход на 9-ое поколение - бесплатный. Т.е. тагер без повязки обойдётся в 10'000 руб.? И есть ли в наличии уже повязки 9-ого поколения к нему? 4) Можно ли приобрести к нему зарядное устройство? Если да, то на каких условиях. 5) Пожалуйста ответьте, в чём разница Терминатора и Классика? Тубусом и дальностью стрельбы только?  
  13. Территориально Беларусь. Читаем внимательно! Продам клуб активного отдыха! Лазертаг и пейнтбол! Все оборудование покупалось новым. Б/у 2 года. Лазертаг - 9 поколение со всеми наворотами – дисплей, вибро, датчик поражения в оружии. На все автоматы есть коробки и документы. Несмотря, на то что почти ежедневно в работе были – состояние где-то на 4 из 5 (небольшие потертости, царапинки ЕСТЬ). По тех состоянию – нет проблем! Работает всё исправно. Если, что-то вдруг не работает – есть полный ЗИП на несколько комплектов (динамики, диоды, замки, чипы и тп)! - АК-12LT «ХИЩНИК» PRO серии «SPECIAL» (дисплей, вибро) - 7 шт - МР-514 «TERMINATOR» серии «SPECIAL» (дисплей, вибро) – 5 шт - MP9-LT «ФЕНИКС» серии «SPECIAL» (дисплей, вибро)            - 2 шт - МР-512 «СНАЙПЕР» серии «PRACTICAL» (только вибро)        - 2 шт - SMART RGB Повязка – 16 шт - Коллиматоры 1х40 – 7 шт - Оптические прицелы 4х32 - 2 шт - Умная аптечка 2.0 – 2 шт - Контрольная точка – 3 шт - Командный Пункт – 1 шт - Пульт ПРО – 1 шт - Пульт Универсальный – 1 шт - Зарядка ПАУК – 2шт - USB база – 1 шт - Шмотка – 15 костюмов разных расцветок и размеров. В разнобой не продаётся! Только целиком!  Цена – учитывая все нюансы 290 000 без торгов. Только целиком! Самовывоз, первичная связь – email: imperator.maa@gmail.com ------------------------------------------------------------------ Пейнтбол. Все оборудование покупалось новым. Б/у 2 года. Маркеры после каждой игры почищены и смазаны. Шмот в отличном состоянии. Пластиковые спец перчатки. Цветные повязки. Состояние  на 4 из 5. Есть небольшие нюансы. Легко решаемые. - Маркер Tippmann FT12 – 12шт - Маска Empire X-Ray Single V2.0 – 12шт - Костюмы с капюшоном – 12 шт + косынки - бронежилеты - 10 шт (толщина 1.5) - Спецперчатки перчатки пластик – 10 шт + 2 не пластик - Баллон для заправки по 10л – 2 шт - Станция заправочная  - 1 шт   Цена – учитывая все нюансы 125 000 рублей Самовывоз, первичная связь – email: личка, imperator.maa@gmail.com
  14. есть пара 5-6 поколения  
  15. все забрал, восстановил, возможен поштучный дербан https://vk.com/id_291292 - пишите лс  
  16. Продаю лазертаг версию винтовки Barret M82 9-го поколения. В комплекте, сам таггер, простенький ремень, повязка, способная подвязывать на себя сразу 2 таггера, сошки. Цену вижу в 30 000 рублей, торг уместен. Территориально Ростов-на-Дону. Пересыл возможен. Для связи со мной лучше использовать ВК  https://vk.com/id142643106  
  17. Продам 15 МР-ок с повязками: МР-514 LW 8 gen (модернизированные с предыдущих поколений) - 7 000р/ 1 шт. Повязки LW 5 gen -  2 000р/ 1 шт. Торг. Состояние таггеров на 4- (краска подстёрлась), повязок на 4.  Кто заберёт всё сразу сделаю хорошую скидку.  Контрольные точки, аптечки, пульты, зарядки при необходимости могу докинуть. Причина продажи: обновление арсенала клуба.
  18. Все ещё продаете? Какое поколение, как с вами связаться
  19. Продам АКС-74Н на базе страйкбольного макета от СУМА 7 поколение, включение на ключ, перезарядка на кнопку, с повязкой Есть небольшие люфты у магазина и тубуса Цена 14000 руб  Контакты 8 9О5 82О 14 19 (вайбер, ватсап), территориально г. Тюмень. Пересылка в любой город РФ.  
  20. Продам шлем чёрного цвета. Повязка на 2 тагера. Цена символическая. Территориально Брянск-Калуга-Москва. Пересыл ваш.  https://vk.com/id119020917  фото вк в лс 
  21. Загрузить больше активности