Доброго времени суток!
И так вопрос назревал давно и был не раз задан ЛВ, но ответа решающую мою проблему так и не получил.
В пульте есть функция ИК-база, как я не пытался ее подключить ни чего не получается.Писал в поддержку ответ: обновите переустановите, но как если пк не видит ваш девайс. При подключении вашим же шнуром происходит только зарядка и все. Раньше эта функция и не нужно была , но с добавлением площадок и девайсов реально проше настроить девайсы через пк , а не в ручную. Поэтому хочу услышать от СЦ решение данной проблемы. А то получается есть заявленный продукт за который уплачены деньги, но на самом деле его нет (