Новые макеты на интеграцию электроники

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте, просим Вас оставлять здесь свои идеи для интеграции различных макетов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тишина... видно компания уже столько много вариантов оружия сделало, что у всех мысли потерялись :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум новый просто, думаю еще не все знают о нем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как другим , а мне бы хотелось одну две модели серии PDW  буллап. Что-то вроде ОЦ-14 «Гроза» например. и еще одну две( хотя бы ) модели пистолетов 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют, в первую очередь, ммг или хотя бы переделки газового (уровня СКАРа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как другим , а мне бы хотелось одну две модели серии PDW  буллап. Что-то вроде ОЦ-14 «Гроза» например. и еще одну две( хотя бы ) модели пистолетов 

Гроза появится очень скоро, уже второй месяц ждем корпус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют, в первую очередь, ммг или хотя бы переделки газового (уровня СКАРа).

Скоро появятся СР3-М и Витязь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные модели для лазертага, подумаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо принято, модель нормальная, возможно закажем под личное использование в лазертаге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общее предложение по интеграции в некоторые макеты : прятать тубус в цевье как например в такой модели

 

туда можно ставить не толстые тубусы а оптические системы от ВАЛа или ВСС - метал цевья будет защищать от механических повреждений но антуражность повыситься в разы

или нечто подобное

а вообще конечно хочется меньше выступающих частей

post-1026-0-86874000-1392109881_thumb.jp

post-1026-0-21597400-1392109883_thumb.jp

post-1026-0-82058000-1392109884_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на сувенирное оружие,например производства denix.Правда они специализируются на репликах времён мировых войн и более старинном оружее,но тем не менее есть вполне подходящие для интеграции макеты.Я сейчас на вот этим шаманю.Достаточно, прочная сборка,металл и дерево,реалистичный вес,демократичная цена.А между играми может отлично украшать жилище))post-1117-0-16773200-1397183484_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво, может сайт подскажете качественный по их продукции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво, может сайт подскажете качественный по их продукции?

Уверяю, в руках тоже лежит олично.Более того,механизм перезарядки и спуска тоже рабочие.Не хочу рекламировать какие либо ресурсы,но продукция Denix продается практически в любом магазине занимающийся сувениркой и в крупных ормагах.Покупка же в инете конечно лотерея,но тут,как и везде, нужно уделять особое внимание на качество сайта,условия доставки и наличия контактной информации.В первый раз на не проверенном сайте лучше заказывать без предоплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшие 2 недели мы представим общественности топовые модели лазертаг пулемета и гранатамета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макет walther wa 2000 c предустановленным глушителем - идеальный для интеграции!!!!

 

все внутри, затвор аккуратный,ствол торчит - ровно на глушитель, хотя и тот можно наполовину притопить в переднюю планку, да и как снайперская винтовка очарователен + неувядаемая слава со времен хитмана.

 

 

wa2000-2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже реализовано и отлично работает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть такие стволы, как "ПП-2000" или "Вереск", очень не хватает убойного вторичного оружия. 
800px-SR-2M_Veresk_of_the_Moscow_OMON_08

1205587.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ясно, читается ли эта тема ... Но всё же, хотелось бы больше ммг, а не переделок из страйкбольных приводов. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вас прекрасно понимаем, но макеты массо габаритные мы не можем изготавливать, себестоимость производства небольшой партии ммг макетов для лазертага слишком высока.

Если появляются макеты массо-габаритные в свободной продаже от завода изготовителя мы всегда стараемся покупать данные модели.

Макет представленный вами выше не продается в свободной продаже, к сожалению. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заглохла тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что одна из последних новинок выходит Пульсар 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас