89 сообщений в этой теме

Правда про эксплуатацию оборудования Лазервар.

Рекомендуется к прочтению техникам и разработчикам оборудования лазервар.

Меня зовут Артур,я владелец пейнтбольного клуба с 10 стажем организации и  проведения дней рождений,мальчишников и корпаративов.В прошлом году решил купить экипировку для лазертага,и остановился на компании Лазервар.10 лет в прокате пейнтбола-это большой опыт,поэтому и буду оценивать вашу продукцию как прокатчик,и по большей степени критиковать,ибо розовых соплей и восхищений на форуме и так хватает.

Вот и прошел год с той поры,как я закупил 20 комплектов лазертаг экипировки ,и на базе пейнтбольного клуба сделал лазертаг.В прокатном пейнтболе возраст игроков в основном с 10 лет,с лазертаг экипировкой я смог охватить новый пласт клиентов с 7 лет.Самое популярное(около 80% клиентов)это празднование детского дня рождения.Взрослая публика в подавляющем большинстве выбирает пейнтбол,так как гамма ощущений и впрыск адреналина от пейнтбола не идет не в какое сравнение с лазертагом.Я бы дал лазертагу по адреналину цифру 1,а пейнтболу 8.

Я буду рассматривать все оборудование какое у меня есть по отдельности,указывая все плюсы и минусы,а также возможные практичные улучшения,с позиции человека,занимающегося ПРОКАТОМ экипировки и проведением лазертаг боев группам до 20 человек.

При покупке оборудование,сразу рекомендую покупать хороший паяльник со штативом и всеми прибамбасами.А так же головку шестигранника HEX 2.5,для разборки-сборки тагеров.Ибо она в комплекте не идет!!!

1.Знаменитый Хищник АК 12 лт( у меня 5 штук)-действительно надежный и удобный тагер,нравиться как детям так и взрослым.Мой сын 6 лет через 5 боев отложил Феникс и схатил Хищник-больше с ним не расстаетьсяJ

Минусы

-при небольшом дождике влага просачивается в корпус и линза излучателя запотевает,еще в корпус попадает песок и налипает на запотевшей линзе(мобильные телефоны можно сделать с защитой IP 68,а прорезинить стык корпуса и место прилегания линзы никак?

- крайне не надежные вибромоторчики(no name,китайского производства по цене 3 евро за лопату)В джостике плей стейшен он постоянно жужжит и не ломается,а тут 3 раза за пол года.

-сгорают динамики.Звук на 60 % стоит но 2 раза уже потухал динамик.Производитель MRI (у меня в джипе 12 динамиков Раммштейн рвут по полной и не один не сгорел)

-установленны коллиматоры,и при боковом падении тагера,создалась трещина в корпусе под прицелом(следует усилить ту часть корпуса,где должен стоять коллиматор)

-при разборке-сборке тагера(ремонте)наберитесь терпения,так как болтики имеют разную длинну и гаечки все вываливаются из посадочных гнезд.Если немного перетянуть болтик,то проламывается пластик посадочной площадки шляпки болта,и крепление проваливается в корпус тагера.Неужели нельза сомкнуть из нутри  посадочные площадки обоих частей корпуса,что бы из не проламывало?Ремонтируется горячим клеем и металической шайбой.

2-ФЕНИКС MP-9 LT (у меня 10 штук)

Очнь удобный и красивый тагер ,идеален для детей 7-10 лет!!Прочней хищника,выдерживает очень не аккуратное обращение!

Минусы

-иногда теряет связь с повязкой прямо в бою.Чаще всего это происходит на старте,где стоят 10 человек с включенным оборудованием.

-Летят вибромоторы и динамики(динамики VECO,вибро как в хищнике).Притом в отличие от Хищника они не просто не работают а вырубают весь тагер. То есть вибро или динамик дает какое то замыкание всей системе и ее вырубает при попытке активации новой игры.Заменил 5 динамиков и 6 вибро на 10 комплектах.

-при ремонте вылетают гаечки из посадочных гнезд,нельзя ли их как то вклеить?(но в отличие от Хищника,все болтики одинаковые и плястик при затяжке не трескается.

3 -ТЕРМИНАТОР МР 514 (5 штук)

У меня они идут как снайперки,что вызывает благоговейные восклики у детей и радость того что можно не бегать у взрослыхJМощная оптика,не потеет и не загрезняется песком.Коллиматор на металическом корпусе сидит как влитой.

Минусы

-Очень частая потеря связи между повязкой и тагером,притом у всех 5 тагеров и на постоянной основе!!!Возможно связанно с металическим корпусом,которвй глушит сигнал.

-виброматоры как и у Хищников и Фениксов,так они еще и обмотанны каким то пластиком,что бы сидеть в посадочном гнезде.Приходится использовать много слоев изоленты.(динамики пока не менял)

-не удобство разборки,что связанно с тем,что тагер реализован на базе воздушки.Я бы вырезал еще пол кило не нужного металла,чем облегчил бы тагер.

4 –SMART RGB повязка

Очень надежное устройство,и в дождь и в снег,и удары головой о препятствие-все держит.Удобно снимать внутренний слой для стирки.Не разу не ремонтировал по серьезному!

Минусы

-у 2 из 20 штук кнопка включения цеплялась за не до конца отчищенное от лишнего пластика отверстие в корпусе.Из за чего повязка виснет при включении,так как кнопка все время нажата.Разбираем,сверлом прочищаем отверстие и все ок.

-липучку надо пришивать к гигиенической манжете 2 слоями ниток,очень часто распускаются.

-бывает,что повязка отказывается работать в паре с определенным тагером,почему,не знаю.Просто ставишь другую и все ок.

-вы меня извените,но даже зная что повязка вибрирует с той стороны от куда попадает-я этого не чувствую!!!она ВСЯ дрожит!

5-зарядные устройства

-Паук и Светлячек-это супер удобно и практично.Все качественно от корпуса до проводов.Сами разрабатывали и производили(скорей всего)

-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ 1 УНИВЕРСАЛЬНУЮ ЗАРЯДКУ ТИПО ПАУКА НА ВСЕ ВИДЫ ЭКИПИРОВКИ????Купил таких 3 штуки и заряжаешь все что есть.Разные Мобильники можно зарядить 1 зарядккой,а для ваших девайсов надо купить 4 разновидности!!!!!

6-Умная аптечка 2.0

Взял из за металического корпуса и шкалы-уровня заряда жизней.Радует надежность и режим СЛИП(аптечка выключается и засыпает после 30 минут не использования)

-вы никогда не задумывались КАК ее крепить и снимать со стены при помощи 4 дырочек в корпусе,которые вы так заботливо просверлили???Сначала я брал ссобой шуруповерт и 2 шурупа,но в условиях проката на нескольких игровых площадках это крайне не удобно!!Просверлил дырки побольше и сделал душки,что бы просто ее вешать на заранее вкрученные шурупы,но силуминовый корпус скоро треснул...и решение пришло само собой.Купил и наклеил неодимовые магниты!!!В местах установки аптечки прикрутил металические пластины.Теперь я просто прилепляю аптечку к пластине и корректирую высоту крепления для детей или взрослых по росту.Легко и просто.Так может включите МАГНИТНЫЕ крепления в комплектацию!

-програмирование параметров через USB базу-просто издевательство!!!Что,нельзя было как в тагеры блу туш модуль связи вставить?

-было бы идеально оснастить корпус аптечки магнитными креплениями,и системой быстрой смены параметров(количества жизней ),еще цифровое табло с количеством жизней несло бы больше информации чем тупо цветная шкала.

-не знаю как остальные пользователи,но в прокате все остальные опции аптечки НЕ использую.

7-Командный пункт

Очень интересная коробочка.Хотя я использую только 1 миссию-ЗАХВАТ БАЗЫ,о ней и пойдет речь.

-попробуйте объяснить 8 летним детям,что что бы захватить базу,надо попасть в 2 маленькие лампочки с верху 50 раз!Не в ту большую красную кнопку по центру,а в 2 маленькие лампочки!!!А если взять в расчет что человек смотрит в коллиматорный прицел,то с растояния 2 метров он в лампочки НЕ ПОПАДАЕТ!!!Это надо доработать!

-не помешел бы дисплей с реализацией оставшегося времени

-Радиация-очень интересная опция базы,когда ты ее захватываешь а она защищается выплесками радиации,НО в солнечный день она не наносит никакого вреда даже с метра!!!Излучатели радиации надо сделать мощней.

-если за игровой промежуток в 10 минут,база переходила из рук в руки пару раз,то по истичении времени игры,победа все равно присуждается команде,которая первая ее захватила-что как то не честно.

-если забыл выключить-через 15 минут база начинает пищать-очень хорошая опция

-програмирование через USB базу,как и в Аптечк-сущий ад.Сделайте все девайсы как и тагеры на блу туше.

8-Бомба Кратер

Офигенная идея и реализация,как и контрольная точка и командный пункт-убитый боец ее не активирует!!Таких игровых девайсов надо ПОБОЛЬШЕ!!!Но есть и недостатки

-Крепление к поверхности!Опять пресловутые 4 дырочки.....Я как и в аптечке прилепил 4 неодимовых магнита и теперь у меня Магнитная бомба!!!Крепится к любой металической поверхности без лишних хлопот.:)

-попробуйте объяснить ребенку,что для активации бомбы надо стрельнуть в ту маааленькую точечку над дисплеем!!Он долго смотрит в коллиматор и не попадает!!Надо эту точку увеличить,и выделить ярким

-отлично было бы что бомба отсчитываля секунды писком-очень поможет в ориентации в бою.Где бомба,активна ли.

-дисплей не виден даже при не ярком солнце

9-пульты

У меня все 3 вида и про и универсальный и нано.

-Нано удобны но очень слабы на солнце.Чуть ли не к повязке прижать надо для активации

-Универсальный-хороший удобный пульт с реализацией основных функций,но большой.Для 5 кнопок можно уменьшить размеры в 2 раза

-пульт ПРО.лежит и собирает пыль дома,так как он НЕ удобный в использовании.Я не програмист,что бы с пол тычка понять что им делать,когда 20 детей прессуют мой мозг кнопкой МЕЕЕдииикJПри том он мне пришел на английском языке а как его перепрошить я не знаю.

Из плюсов только то что он мощный даже на солнце и заряжается.

10-контрольная точка

Наверное самая популярная миссия в лазертаг клубах!Просто,функционально и надежно.

-советую реализовать на верхнюю часть корпуса дисплей с отсчетом времени удержания(как на Хамелионе)притом один красный а другой синий,что бы было легко понять кому сколько осталось

-не критично но меня не устраивает градация временного значения 2-8-10-20 минут.Например на моей игровой площадке будет удобно 15 минут !!!!Возможно надо надо устоновить кнопки +- к дисплеям для более точной настройки.

11-бомба ИВУ

У меня 2 таких чемодана.В обоих через 2 использования сгорели пищалки,и я вынужден был поставить от автосигнализации.Большие,ели влезли в корпус,но надежные.Прочный корпус в закрытом состоянии.

Идея очень интересная и восхищает детей и взрослых-несли чемодан с пикающей бомбой,смотреть на дисплее остаток времени,вводить пароль...

-рекомендую разработать поверхностную защиту для схемы и дисплея из поликарбоната(этакая стекляшка сверху),так как в пылу боя она очень уязвима(вынужден был заказать за 80евро внешнюю плату взамен сломанной локтем).

-несколько раз бомбу закрывали включенной,и забывали.А через 3 дня на игре получали облом в качестве севшего девайса.Реализуйте автовыключение как на аптечке или сигнал простоя как на командном пункте.

12- коллиматорные прицелы

У меня на всех 20 стволаз стоят такие,так как это прибовляет антруажности тагеру,солидности клубу и облегчает прицеливаться прокатнику.По всей видимости это китайские товарищи осуществляют поставки в лазерварJ

-пристрелке по мишени поддаются 90 %,с остальными приходиться помучится.Через пару месяцев эксплуатации и падений надо пристреливать заново

-через 2 месяца прицелы начали саморазбираться.Винтики в креплении батарейки и схемы откручиваются,колпачки прикрывающие винты регулировки теряются.Истратил вечер и посадил все на резьбовой клей.Проблему решил.! Прицел сгорел-заменили в лазервар.Мишень стоит покупать тупо для пристрела прицелов-потом она копит пыль дома.

13-ВИП повязка

Бесполезное в моем случае приобретение,нак как время на объяснение миссии я потрачу больше чем займет сама миссия.Повязка пригодится на больших площадях.На площадках гектар и меньше випа убивают молниеносно-продал эту бесполезную штуку.

14-CD диск с рекламными материалами и обучением как правильно обойти конкурентов-в моем маленьком городе 3 человека предлагающие услуги лазертага,и у всех ваша экипировка и такой компакт диск. :)J

15-ГЛЮКИ

Да именно так можно назвать эту главу.Это то нестандартное, что творит экипировка в бою.

-при попытке активации комплекта пультом Нано ,комплект входит в режим настройки!!!И не 1 отдельный а все последующие.Проходит 3 минуты и все хорошо.(думаю что влияет солнце)

-потеря связи тагера и повязки.Очень часто у Терминаторов,реже у фениксов.Смена повязки или степень заряда батареи ситуацию не меняет.

-контрольная точка-при одновременном выстреле в нее игроками противоположных команд загорается зеленым цветом J

-повязка отказывается работать в опеделенное время с определенным комплектом,просто теряет связь или не подключается.меняешь повязку и все ок. Системы не нашел.

Резюме

Компания Лазервар вкладывает много средств и времени в разработку собственных продуктов,но комплектует их дешевыми комплектующими(динамики и виброматоры).У меня нет не одного нарекания по схемам,излучателям и прочей электронике,произведенной компанией-а это значит они делают качественно.Но зато выходящие из строя китайские состовляющие кидают тень на весь продукт!!!

Я готов платить больше,если товар будет качественней,если указанные мной недостатки будут устранены а улучшения реализованны!

Мне нравиться политика компании по продаже Готового бизнеса!Купил тагеров и миссии типо бомб,командных пунктов и прочего-и дальше только от тебя все зависит.

Очень неплохо работает гарантийная поддержка в лице Генадия Шведова-я нахожусь в 1000 км от гарантийного ремонта,плюс за границей.Человек верит на слово и шлет зап части с небольшим запасом.Такое отношение приятно!!!(все что я ремонтировал,запчасти-мне заменили по гарантии)

Менеджер по продажам Александр Селезнев-качественно и очень досконально вел консультацию по закупке и таможенному оформлению товараюНа самом деле профессионал!.Все от А до Я.Правда в конце весь товар пришел на английском языке,а не на русском как я заказывал.Тагеры перепрошил,командному пункту прислали русскую схему(пол часа,50 матных слов и паяльник и я ее установил J) а вот пульт Про так и лежит на англ.

Удачи вам-исправляйте свои недочеты,улучшайтесь и идите в перед!

P.S. я истратил 2 часа на написание этого отзыва,надеюсь вы его не забаните,так как критики тут больше чем лестных слов.

И присылайте что то новое на тест-сделаем все по жёсткому,по прокатному J

С уважением,Артур

www.wargame.lv

Ответ: Компания работает уже над 90% того что вы сказали.

Резюмирую, если проблемы с коннектом то обновите прошивку глюки пропадут точно. По поводу вибромоторов делаем спец защиту, скоро появится в продаже. МР514 - все же имеет качественный с Завода скелет из металла что делает его вечным макетом, конечно не надо его делать легче. Есть много тонкостей при эксплуатации девайсов к примеру  аптечки, что лично нужно вам - магниты, мы прислушаемся и учтем, и возможно новая версия будет с магнитами, экранами блутусом. Личный опыт ваш нам помогает очень сильно, спасибо за отзыв. Следите за новостями.

Поделиться сообщением

Добрый день, бойцы и все сопричастные!

Хочу поделиться историей покупки на Лазерваре.

Начну с того что у меня уже около полугода есть личный Феникс. Пушка отличная, нареканий нет, полный восторг. Пушка была прошита как обычная штурмовая винтовка. Однако со временем успехи маленького, но гордого тагера стали заедать людей которые бегают с тяжеленными ММГ, и клуб волевым решением порезал пластик в плане урона, патронов при этом нам не добавили. Вот патронов-то и не стало хватать. Так я пришел к мысли что нужно брать второй тагер, и теперь уже не пластик.

Но есть одна проблема - финансы ))) Та новый тагер, да еще и с повязкой на 2 оружия если и хватало, то было чревато проблемами с бюджетом. Брать б/у в принципе для меня приемлемо, но живу я далеко от крупных городов, и тут у нас тагеров не продают в нормальном состоянии, а брать не глядя я опасаюсь. Поэтому решил присмотреться к ассортименту сервисного центра Лазервар, тема есть на данном форуме. Плюсы очевидны: ремонт провел производитель, есть гарантия, любые фото по запросу и прочее. Посмотрел что есть, сделал запрос насчет некоторых позиций, и в процессе заметил новую тему на форуме - продавали "почти новые" а АК и ВСС. Спросил про них, получил развернутую и крайне убедительную консультацию от менеджера Алины. Серьезно, АК не рассматривал к покупке, но Алина сумела меня убедить. И я уже был готов купить, но цена оказалась для меня великовата. А вот на ВСС  ценник устроил.  

Вообще, я хотел купить что-то типа МП5 или UMG, так как предпочитаю активную игру а не тактические снайперские игры. Ну, еще AUG рассматривал. Но ведь ВСС-то это по сути тот же   АС ВАЛ тушкой-то, ну там приклад разный, но по сути-то одно и то же. Получается, купив ВСС я могу прошить его хоть как ШВ, хоть как снайперку. Вкупе со скидкой на повязку это оказалось решающим аргументом, и я таки решился.

В итоге я стал обладателем вот такой красавицы:

WP_20170913_19_00_11_Pro.md.jpg
WP_20170913_19_02_36_Pro.md.jpg
WP_20170913_19_02_54_Pro.md.jpg
WP_20170913_19_06_20_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_29_29_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_29_42_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_29_49_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_30_21_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_30_32_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_30_46_Pro.md.jpg
WP_20170913_20_30_53_Pro.md.jpg

Из недостатков нашел только небольшие царапины на прикладе, на фото все есть. Не знаю, может винтовка и не новая, а перекрашенная, но выглядит реально как новая.

Отдельно хочу поблагодарить менеджера Алину Романенкову за проделанную работу. На все мои (иногда не очень-то умные) вопросы я получил ответы. Мне были обрисованы плюсы и минусы всех запрошенных вариантов. Когда я запросил товар которого не было в списках - Алина узнала есть ли возможность достать/изготовить/предложить нужные позиции и возможные варианты. Должен сказать, накладки иногда случаются, но Алина все возникающие вопросы решает оперативно и максимально корректно. Большой плюс конторе что у вас такие продавцы!

Поделиться сообщением

С компанией LASERWAR наш клуб работает с ноября 2014 года! Вчера поступило новое оборудование. Заказали два игровых комплекта "Феникс" и умную контрольную точку. Это уже шестой заказ оборудования в компании LASERWAR. Оформил заказ очень быстро, написал письмо менеджеру по продажам Ушаковой Виктории, скинул список оборудования, через несколько минут перечислил на карту первую часть суммы. Заказ пришел через 7 дней. (до Алтайского края). Доставку осуществляла транспортная компания "Деловые линии", за доставку взяли всего лишь 399 рублей!!! Несколько слов о игровом комплекте "Феникс", понравилось абсолютно ВСЁ - отличный качественный звук (пришлось даже убавить в конфигураторе до 50%), по массе тагера тоже вопросов нет, очень удобно и красиво! Умная контрольная точка - СУПЕР! Удобная и понятная настройка сценариев без usb базы, три сценария игры (выбор одним нажатием), звуковое сопровождение событий на самом высоком уровне, яркий дисплей и статистика сразу после игры.  

Желаем компании LASERWAR успехов и новых идей! Горжусь отечественным производителем!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Наш лазертаг клуб, выражает большую благодарность за совместную работу. 

Компания Laserwar помогла нам определится с большой и разнообразной покупкой, как доп.оборудования, так и тайгеров. Профессиональная консультация дала возможность составить заказ точечно и без ошибочно. Все наши цели и идеи были выполнены. Оборудование подходит как для детей (есть очень легкие тайгеры, весом менее 1 кг.) так и для взрослых (внушительные автоматы Калашникова, весом 4,5 кг.) Тайгеры легко ремонтируются, не обязательно вести в сервисный центр. В технических вопросах и удаленной настройки - всегда помогут отзывчивые консультанты на сайте laserwar. 

Мы убедились, что компания Laserwar не просто реализует свой товар, но и ведет клуб в дальнейшем. Всегда готовы по необходимости обменять комплекты и решить все возникающие вопросы. 

Поделиться сообщением

Уважаемые руководители!!!!Обратите побольше внимания на своего менеджера по продажам Алину.Оцените ее профессионализм,умение работать с клиентами.С уважением г.Тамбов.

Поделиться сообщением

хочу выразить благодарность Геннадию Шедову .грамотный специалист ,по всем техническим вопросам обращаюсь к нему. всегда ответит и поможет с любым вопросом . Геннадий спасибо большое. очень приятно  с вами работать!

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Геннадий Шедову за интеграцию оборудования. 

Великолепный специалист, действительно знающий дело. Отзывчивый и понимающий. 

Тагер был выполнен просто великолепно и превзошёл все ожидания. Лучшего я и представить не мог. 

Поделиться сообщением

В канун Нового года хочется поздравить всех сотрудников LW и пожелать творческого развития. Особенно благодарю Алину за исчерпывающие ответы, на порой некорректные вопросы. 

Поделиться сообщением

Купили оборудование в конце года. Один " ПАУК" помер сразу...через полчаса работы....однако:(  На умных контрольных точках на морозе отваливаются красивые наклейки, совсем отваливаются....а в тепле обратно прилипают. В ремонт Паука сказали отправлять в Смоленск....однако негативные впечатления.

Ответ: На умных контрольных точках на морозе отваливаются красивые наклейки, совсем отваливаются....а в тепле обратно прилипают  проверим! По пауку просто попросите замену, и мы вам сразу вышлем, а тот неработающий отправьте нам, мы сами проверим почему он не работает - Это гарантийный случай, один из первых по паукам.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

С большим удовольствием пишу этот отзыв по работе компании Laserwar.

В декабре 2017 г. решил приобрести для своего игрового центра квестов в реальности 10 комплектов пистолетов Грач для расширения линейки продуктов. Зашел на сайт компании, оставил заявку. В самое короткое время на меня вышла чудо-менеджер Алина. Про таких говорят "спортменка, активистка и просто красивая девушка"! Алина очень доходчиво, оперативно, в вежливой и доброжелательной форме отвечала на все мои вопросы, что позволило мне быстро принять решение о покупке. Я не ошибся в выборе компании и продукции, которую мне посоветовала Алина. В кратчайшие сроки производство было запущено и уже передо Новым годом счастливые детишки и их родители имели возможность получить свою порцию адреналина.

По самому оборудованию никаких вопросов и нареканий нет. Все работает отлично!

Отмечу, что Алина запустила Грачи в производство еще до моей предоплаты на основе наших устных договоренностей. Скорость и профессинализм Алины и компании Laserwar зашкаливают!

Ходатайствую перед руководством компании Laserwar о поощрении Алины! Мне бы таких сотрудников!

С большим уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Булат.

Поделиться сообщением

Первое мое знакомство с оборудованием Лазервар произошло в 2014 году. Это не был свой комплект, это были партнеры, приезжавшие проводить игры по нашим заявкам. На тот момент смотрел на корпуса, прицелы и тп, даже не задумываясь о технике. Время шло, решили взять свой комплект. На новый денег не хватало и взяли БУ. Сразу нашли приключений, но с ними помог справиться сервис-центр. Геннадию Шедову отдельное спасибо за терпение, за помощь как советами так и ремонтом. Сейчас сильно поумнели в технической части вопроса, но продолжаем покупать БУ. Почему? Можно быстро увеличить количество стволов и постепенно повысить поколение оборудования.

Сейчас у нас в клубе есть Хищники, Стражи, МР 514, МР512, АК 74, АК 105, Кречеты, ПМ, АКСУ, Дестроверы, у каждого ствола свои любители, фанаты, каждый выбирает под себя.

Если не писать художественный трактат а разложить все по конструктиву

+

Ремонтопригодность, особенно на собственных корпусах

Аутентичность комплектов н основе ММГ (недавно достался АК 105, 8 с действующим переключателем режимов огня, офигенная штука)

Большой выбор оборудования по весу/размеру, довольны и дети и взрослые

Грамотная техподдержка по всем каналам связи

Бесплатная доставка в Москву без ТК (очень удобно отдать человеку в руки оборудование, и не связываться с ТК)

По рекомендациям очень хорошо описал Артур Latvija, не вижу смысла повторяться, но пару моментов исправлю, основываясь на своём мнении.

Пуль ПРО отличная замена компьютера на площадке, да и в «штабе» тоже, программировать оружие легко и быстро. Да, как пульт у инструктора «для постоянного ношения» не удобен, но в клубе очень полезен.

С динамиками особых проблем нет…

Повязки, в основном используем старые, не РГБ, и желания переходить сейчас нет, очень слабые вибромоторчикки стоят в них, совсем не чувствуются, а зимой через шапку вообще ноль(

Отвязывается только ПМ, с остальным все отлично!

В завершении хочется обратить внимание, кто только планирует покупать оборудование. Страйкбольные корпуса только в личное пользование, они в прокате просто умирают(

Спасибо команде Лазервар, продолжайте нас радовать)

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Алине Б. за качественное решение моих вопросов по поводу покупки оборудования LW,за то что даже в свободное от работы время отвечает на вопросы  в соц сетях.Хотел уйти к конкурентам из за онлайн статистики, но Алина разъяснила про плюсы Лазервара и о том что скоро будит онлайн статистика.2 год играем на вашем оборудовании внешний вид тагеров отличный, работают исправно.На данный момент в нашем клубе 18 тагеров, планируется увеличение тагеров до 30 к концу года.Развития вам и спасибо что вы делаете.

С уважением руководитель пейнтбольного клуба СПАРТА г Казань.

Поделиться сообщением

хочу выразить благодарность Геннадию Шедову очень ответственный работник,не первый раз делаю покупку в сервисном центре. товар прибыл, доволен как слон,все работает. спасибо!

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность руководству компании,  в частности Алексею Терещенкову за помощь в развитии клуба и поддержки в нашем начинании. Не так много кто готов предоставить бесплатно оборудование для проведения мероприятия для детей, за что компании Laserwar огромное спасибо) дети были в восторге,  и родители тоже!

20181014_150605.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас