107 сообщений в этой теме

Добрый день.

Спасибо за подробный отзыв. 

20 минуты назад, andreyandrey сказал:

1) Гранатометы.

Пятно поражения гранатомёта зависит от тубуса, установленного в него. По умолчанию это "Тубус для снайперской винтовки": самый точный тубус из доступных для оптической системы "Призма". Потому, его точность и дальность выстрела максимальны. Это сделано для того, чтобы дать игроку возможность поражать цели на достаточно большом расстоянии: например, бронетехнику с установленной системой "Купол". 

Гранатомёт это устройство, в основе которого лежит материнская плата тагера, потому все ограничения тагеров распространяются на гранатомёт. Так, он не может отправлять команды, кроме команды стрельбы, а максимальный урон, который можно нанести используя протокол Miles Tag 2, это 100 единиц. Всё оборудование по умолчанию настроено на 100 ед. здоровья и 25 единиц урона. Это позволяет с одного выстрела убить игрока, нанеся ему максимально возможный урон, а также оставляет возможность гибко настраивать урон оружия, например, установив 20, 25, 30, 35, 40, 50, 75 единиц урона.

Настраивается гранатомёт так же, как тагер, но, поскольку ИК-модуль подключён к выводам подствольного гранатомёта, изменить настройки, касающиеся стрельбы, можно через раздел "Подствольный гранатомёт". Это позволяет установить более реалистичные настройки гранатомёта, не только изменив урон, но и установив отдачу после выстрела, увеличить время перезарядки, которая произойдёт автоматически, а также изменить звуки.

33 минуты назад, andreyandrey сказал:

2) Гранаты.

Силу нажатия на кнопку, необходимую для её срабатывания, можно настроить, затягивая и ослабляя винт, который держит скобу, нажимающую на кнопку.

Предыдущая версия гранат была выполнена в виде "лимонки", и имела только одну кнопку, но пластик, из которого изготавливались корпуса таких гранат, кололся. Пластик новой гранаты не колется, кроме того, новая граната имеет больше настроек. 

36 минуты назад, andreyandrey сказал:

3) Мины.

Ошибка датчика означает, что датчик сработал в процессе установки мины. Когда мина устанавливается, в зоне действия датчиков не должно быть движущихся предметов, которые могут вызвать его срабатывание. В противном случае мина не установится, а скажет "Ошибка датчика".

37 минуты назад, andreyandrey сказал:

4) Универсальная боевая база.

Настройки базы сохраняются после выключения питания. Можно настроить базы, а затем включать их в нужном режиме, не меняя настройки перед каждой игрой.

Контрольные точки нашего производства работают как шахматные часы. Это отвечает требованиям большинства клиентов, и обычно вопрос заключается не в том, как нужно удерживать точку (непрерывно или с суммированным учётом времени удержания), а как считать время её работы (время непосредственного удержания, или время раунда, после которого точка не может быть захвачена и показывает победителя). Если Вам нужен захват точки в течение определённого времени, и чтобы время сбрасывалось после каждого перезахвата, такой режим предусмотрен в точке "Хамелеон".

42 минуты назад, andreyandrey сказал:

допы, типа цифрового флага.

Все сценарии "Цифрового флага" работают хорошо. Найти подробное описание всех сценариев и настроек можно в этой статье: Настройки и сценарии «Цифрового флага». Это одно из наиболее функциональных устройств нашего производства, которое поддерживает семь сценариев и массу настроек для них. 

45 минуты назад, andreyandrey сказал:

"Штурмовик", "Автоматчик", "Снайпер", "Медик" и так далее - толком нигде не описаны.

Позволю себе не согласиться. Все настройки для 8-9 поколений можно найти в приложении, в разделе "Персонажи". Их можно изменить по своему усмотрению, а также удалить и добавить: поддерживается до 64 персонажей. Они накладываются друг на друга, меняя только отмеченные "галочкой" настройки, что даёт ещё больше возможностей для настройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Support сказал:

 

Уважаемый Геннадий! Вы занимаетесь самым контрпродуктивным мероприятием. Я вам говорю, что вашими отдельными продуктами неудобно пользоваться или они не особо полезны в игре. Вы начинаете рассказывать, как они устроены технически. До этого никому нет дела. Я не инженер-электронщик, я клиент, мне важно, чтобы вещи работали соответственно названию и удобно.

Всем плевать как устроен гранатомет. Зато все знают, как работает обычный военный гранатомет, какова его убойная сила и радиус поражения. И это очень далеко от того, что вы сделали.

Всем плевать, какая была пластмасса у предыдущей гранаты, зато новой со скобой пользоваться неудобно. Клубы нашего города её не покупают, говорят, что недостаточно надежная для повседневной игры и я с ними согласен. Но вы можете плевать на клиентов дальше и рассказывать, что теперь-то у нее надежная пластмасса.

Мне смешно читать, что я могу просто включить и выключить боевую базу и настройки сохраняться. Да, могу. Если я использую её только одним образом. А если моя фантазия знает несколько вариантов использования базы поддержки, то каждый из них надо перед использованием вбивать вручную и проверять все параметры. Ну неудобно, чего спорить-то? Я что, покупал чемоданчик с кучей настроек, чтобы использовать его одним-единственным образом?

Аналогично с контрольной точкой. Уверен как программист по профессии, что не так сложно реализовать второй возможный сценарий использования контрольной точки и настройку, чтобы включать её в том или ином режиме. А можно забить на пожелания клиента и дальше выпускать такой же неудобный чемоданчик, также вам проще. Это вообще проще, чем что-то менять.

И мне смешно читать, что я должен лезть в конфигуратор, чтобы ознакомиться с профилями для стрелкового оружия. Ребята, вы продаете продукт за несмешные деньги. Документация должна быть в текстовом виде, подробная и понятная. Не хотите печатать - не вопрос, можно прочесть онлайн. Я конфигуратор вообще первый год не запускал, меня функциональность пульта устраивала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я могу написать свой отзыв, не смотря на очень долгую доставку из-за проблем на границе ( Россия/ ДНР) всё пришло в целости и сохранности. Огромное спасибо Алине,  Алексею, Вадиму и всей команде Laserwar. Всегда были на связи и решение всех проблем с доставкой, взяли на себя. Спасибо вам огромное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2021, 22:42:07, Olga сказал:

Наконец-то и я могу написать свой отзыв, не смотря на очень долгую доставку из-за проблем на границе ( Россия/ ДНР) всё пришло в целости и сохранности. Огромное спасибо Алине,  Алексею, Вадиму и всей команде Laserwar. Всегда были на связи и решение всех проблем с доставкой, взяли на себя. Спасибо вам огромное.

Да Если честно то ДНР и ЛНР - были огромные сложности, но для всех клиентов еще раз повторюсь, стараемся доводить дела всегда до конца, даже в безвыходной ситуации мы решили проблему доставки в данные регионы. И Спасибо Ольга вам за терпение )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2022, 13:17:50, yanapavinich сказал:

Закупили оборудование 10 поколения, мы все забрали, в итоге сразу получили пульт с неработающей кнопкой ескейп и со вздутий батареей . После мы начали рекламную компанию , начались игры и сразу же проблемы- повязки отключаются во время игры от оружия , прошивку пробуем обновить по рекомендации  специалиста, но пока никаких результатов , ни один из девайсов не подключается по блютузу , и теперь не знаем , как обновить , сидим изучаем программирование . Короче, сделано на авось , батарею в пульт сами купили и вставили , кнопку ескейп починил друг ..... Нехорошо ...

Добрый день

Новый аккумулятор был отправлен Вам бесплатно, через день после того, как сообщили о проблеме, несмотря на то, что гарантия на него не распространяется. К сожалению, аккумуляторы иногда выходят из строя. Возможно, этот был бракованным или что-то произошло при транспортировке. Извините за доставленные неудобства.

5 апреля, после как Вы обращались в чате на сайте, установить приложение и подключить к нему игровые комплекты всё же удалось. Спасибо за Ваше время, потребовавшееся для подключения и настройки оборудования. Уточните пожалуйста, теперь всё работает корректно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлял в ремонт тагер "Комбат"

До ремонта у Вас просто глючил порой, после ремонта не связывается с повязкой, не входит в режим настройки микропрограммы.

 

Просьба прежде чем высылать  оборудование обратно, дважды проверить работоспособность оборудования. Я не настолько богат, чтобы оплачивать поездки нерабочего тагера несколько раз из Балашихи в Смоленск и обратно. На ремонт Комбата уже ушло почти 3000 на транспортировку, неизвестно сколько на «установку программного обеспечения», микропрограмму я спокойно переустанавливаю сам, но он продолжал глючить. По тексту счета непонятно, сколько я заплатил за ремонт тагера. Тагер из работающего через раз превратился в вообще неработающий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв Алексея Смирнова:

Цитата

Алексей. большое Вам спасибо за предоставленное оборудование от Вашей компанией. Моя мечта наконец-то сбылась! Сегодня получили оборудование, проверили вместе с детьми. Дети и я очень довольны. Оборудование очень классное. Теперь осталось разобраться с настройками.

Gfdc9BlypUg.jpg?size=2560x1920&quality=9

7kd88PDbNQA.jpg?size=2560x1920&quality=9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас