564 сообщения в этой теме

Здравствуйте. У меня автомат Destroyer Nano, провожу активацию и добавляю жизни с помощью пульта.Спустя 15 секунд автомат издает звук,добавление здоровья,хотя я не каких манипуляций с пультом в это время не провожу.И также заметил,что автомат после смерти каждый 10 секунд повторяет возвращаемся на базу,пока я его не выключу.В чем может быть причина? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было с обычном дестром серии про ви. решал двумя способами . общий сброс настроек

( перезарядка+курок+включение одновременно - звук специальный будет.не перепуаете. и цвет команды скинется на зеленый)

или подключал другую повязку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Опишу небольшую проблему. Играю постоянно в ЛазерТаг. Переломался провод (на морозе становится очень "дубовый"). Как можно у Вас прикупить новый провод и по почте доставить до меня? И сколько будет стоить новый?

 

МР-514 (терминатор) - купил у Вас (г. Смоленск) в декабре 13 года.

Изменено пользователем Grag
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обычный телефонный провод трубочный. Можно поискать в хозяйственных магазинах. Бывают даже очень хорошего качества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А длинна этого обычного телефонного провода играет роль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да играет желательно 3,5 метра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они по моему минимум по 2 метра идут, если что можно обрезать под себя. Я 7 мнтровые беру и режу пополам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. ружье МР-512 ( 4-PRO ) включается проходит тест и на этом все завершается :(  ( что с подключенной повязкой что без нее) не реагирует ни на какие внешние раздражатели ( пульт, связь с ПК ) замена провода ничего не дала. что случилось со снайпером ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 после сообщения "Тест аккумулятора пройден" как ведет себя повязка? мигает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 после сообщения "Тест аккумулятора пройден" как ведет себя повязка? мигает? 

да мигает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой повязкой проверяли? если да - с другой повязкой такая же ситуация, то:

1.проверьте на целостность витой провод, мультиметром с тонкими щупами можно прозвонить каждый цвет: желтый-желтый, красный-красный, черный-черный, зеленый-зеленый. Сопротивление каждого проводника составит примерно 3-4 Ом(особое внимание красному и черному)

2.проверьте что от платы таггера не оторвался один из проводков на повязку, аккуратно пальцами легким усилием потянуть за каждый проводок у платы, если проводок у платы оборвался, то видно как термоусадочная трубка, закрывающая место пайки к плате, эластично растягивается - пружинит от легкого усилия.

Особое внимание красному и черному проводам между платой таггера и телефонной розеткой 4р4с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начала барахлить курковая система в АК74с Сокол ( заедает, приходится пальцем назад возвращать) и возник вопрос: как до нее добраться? если снимаеш крышку ствольной коробки , там вытянутая заглушка ,перекрывающая доступ к курку. подскажите ,как до нее добраться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

1) Шмайсер МП-40 (про ви) плохо привязывается к повязке. При игре бывает отвязывается и приходится инструкторам снова его привязывать. Где копать? Такая же проблема случается и со стражем.

2) Одна повязка клинит иногда. При попадании вибрирует и вибрации не прекращаются. Помогает только "русский метод" (снять с головы и стукнуть по черной коробочке на повязке).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по повязке - раскрутите 4 винта проверьте изоляцию аккумулятора - возможно протерлась об плату. Лечится мотком изоленты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Что делать?
1)Тагер игрока был разряжен в ноль(о чем он не говорил(тагер)))) ,после полного заряда тагер работает , но перестал связываться с повязкой(повязок 6 сменил)
2)После смены  в Контрольной точке сломанного  аккумулятора на идентичный новый ,точка вспыхивает и пищит,больше никаких действий нет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Что делать?

1)Тагер игрока был разряжен в ноль(о чем он не говорил(тагер)))) ,после полного заряда тагер работает , но перестал связываться с повязкой(повязок 6 сменил)

2)После смены  в Контрольной точке сломанного  аккумулятора на идентичный новый ,точка вспыхивает и пищит,больше никаких действий нет 

Здравствуйте, по первому случаю могу предположить что это блютус модуль или прошивка.

По второму случаю - надо попробовать перепрошить процессор, так как вполне допускаю что была перепутана полярность или статикой убило микросхему.

Для оперативной помощи прошу Вас связаться с техподдержкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Проблема в следующем. Ни с того, ни с сего на повязке загорелись все красные диоды и она стала постоянно вибрировать, при этом повязка работает, реагирует на попадания и рестарт, но диоды не тухнут и вибрация не прекращается. Перепрошивка не помогает. Сталкивался кто с такой проблемой? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Posad

у меня такое было. просто проверьте блок вибро. в моем случае я просто чуть сдавливаю крышку главного сенсора и вибрация пропадает. можете разобрать, достать плату, скорее всего вне корпуса всё будет нормально работать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Posad

у меня такое было. просто проверьте блок вибро. в моем случае я просто чуть сдавливаю крышку главного сенсора и вибрация пропадает. можете разобрать, достать плату, скорее всего вне корпуса всё будет нормально работать

 

Согласен с Вами, помогает еще прогрев термоклея вместе с вибро, ему нужно немного пространства чтобы работать. Если же вибро не заработает - высылайте по гарантии, мы починим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в игровом комплекте МР-661 «ДРОЗД» на эл.плате сломался микропереключатель курка, как быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!
В процессе самостоятельной сборки столкнулся с проблемой: при подаче питания на плату из динамика звучит "Тест аккумулятора пройден", после чего повязка постоянно вибрирует и горят светодиоды. На нажатия кнопок перезарядки, спускового крючка, а так же на сигналы пульта и другого оборудования не реагирует.

Плата с прошивкой Lite, маркирована как v4.5. При заказе тип устанавливаемого резитора не уточнял, но после получения платы связывался с Вашими представителями, сказали, что на платы сейчас ставится резистор для Li+ аккумуляторов (2,2 Ом). Питание платы организовано от двух Li-Ion аккумуляторов типоразмера 18650, напряжение ~7,8 В.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

В процессе самостоятельной сборки столкнулся с проблемой: при подаче питания на плату из динамика звучит "Тест аккумулятора пройден", после чего повязка постоянно вибрирует и горят светодиоды. На нажатия кнопок перезарядки, спускового крючка, а так же на сигналы пульта и другого оборудования не реагирует.

Плата с прошивкой Lite, маркирована как v4.5. При заказе тип устанавливаемого резитора не уточнял, но после получения платы связывался с Вашими представителями, сказали, что на платы сейчас ставится резистор для Li+ аккумуляторов (2,2 Ом). Питание платы организовано от двух Li-Ion аккумуляторов типоразмера 18650, напряжение ~7,8 В.

очень похоже на перепутанные провода на повязку.

Перепутать можно в 3-х местах.

1. у платы - смотрите картинку.

2. неправильно обжат сам витой провод - кратко: концы провода обжимать надо наоборот.

3. у платы заднего сенсора повязки. Скажите какого цвета и формы у вас плата заднего сенсора - я картинку подберу.

post-123-0-09478000-1414584314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в игровом комплекте МР-661 «ДРОЗД» на эл.плате сломался микропереключатель курка, как быть?

сломался - менять. Микропереключатель на спусковой крючок - ПМ25Н-2

А как он сломался? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. меня интересует можно ли поставить излучатель л10 на МР-514? сложная это работа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас