1 сообщение в этой теме

НОВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ ТОЧКА — СКОРО В ПРОДАЖЕ 
Друзья, грядут большие перемены. На следующей неделе мы расскажем о девайсе, которым каждый день пользуется любой уважающий себя лазертаг-клуб. На очереди — новая умная контрольная точка LASERWAR. Важно понимать, что это не просто обновление старого устройства, которое уже так знакомо всем лазертаг-бойцам. 
Это принципиально новый девайс, в котором изменилась система взаимодействия игрока с точкой, система индикации и система сценариев. Карты раскрывать пока рано, но мы пунктирно обозначим все то, за что эту точку полюбят бойцы. 
— Система индикации 
Умная контрольная точка оборудована семисегментным дисплеем, на котором отображаются игровые данные. На нем можно посмотреть статистику после игры и настроить параметры точки в поле. Помимо этого, у нас предусмотрена светодиодная шкала, которая показывает степень захвата девайса и ярко отображает цвет команды, владеющей устройством. 

— Звуки 
Внутри стоит мощный динамик в 3 Вт. Поэтому громкий сигнал устройства услышат все лазертаг-бойцы на игровом поле. В обойме умной контрольной точки 25 цифровых звуков. Никаких шипений, искажений — уверены, что вы оцените качество и диапазон звучания. 

— Сценарии 
В программной части зашиты 3 основных сценария, один из которых полностью идентичен захвату точек во всемирно известной игре Battlefield. Чем больше игроков одной команды находятся возле контрольной точки, тем быстрее она захватывается. 

Кое-что мы позаимствовали из технологий аренного лазертага. В одном из сценариев точка выполняет роль «Командного центра. Девайс будет отбиваться от врагов ИК выстрелами, восстанавливать свое здоровье после уничтожения и поддерживать своих союзников. 

 

— Дизайн 
Девайс стал, по-настоящему, брутальным: мы сделали надежную основу, использовали шевроны и добавили «динамической брони» корпусу. Пересмотрели элементы управления, сделали интуитивно-понятный дизайн верхней индикаторной панели: пользоваться контрольной точкой удобно и просто, она стойко перенесет любые игровые нагрузки. 

 

— Надежность 
Особая светодиодная шкала спрятана от дождя, пыли, механических воздействий. На тестировании никаких сбоев и только стабильная работа. Девайс отработает без подзарядки в течение всего дня, поэтому умная контрольная точка — настоящая находка для любителей масштабных и долгих сражений. 

 

— Честные цены 
Мы не будем вас мучать мнимыми скидками, а дадим честную цену, которая по карману даже начинающему клубу. Контрольная точка стоит денег и этот факт не подвергается сомнению. На следующей неделе мы подробнее расскажем о всех нюансах, функционале и работе устройства, а также покажем фотографии в разных расцветках брони.

Мы начинаем целую линейку зубастых обновлений, поэтому пристально следите за нашей новостной лентой. Мы добавим огня лазертаг-игре, чтобы этой зимой вы не замерзли на игровом поле. Обещаем. Первые подробности на следующей неделе. 

P.S. А еще точку легко переносить, благодаря специальной ручке. Мы думаем о вас. 

Для предзаказа и по всем возникающим вопросам, как обычно: почта- offer@laserwar.com; в вконтакте-  https://vk.com/alinalaserwarueRCsostjUg.thumb.jpg.baa335c9cbfecf1c28

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас