Ваше слово, товарищ Маузер!

1 сообщение в этой теме

 

1508599732_mauser-vintovka-laserwar-lase

Без малого сто лет прошло, а слова поэта актуальны и в наши дни. Маузер до сих пор способен поставить жирную точку в любом споре. Сегодня мы представим вам железный аргумент в ваших лазертаг-сражениях, способный уговорить любого противника – Mаuser PRO серии «ORIGINAL».

Первое впечатление – аргумент весомый и брутальный

Взяв в руки 130-сантиметровую винтовку, понимаешь – в атаку с такой не побегаешь, да и не в этом ее предназначение. Эта «малышка» вскружит голову не одному снайперу. Лазертаг-винтовка, сделанная на основе страйкбольного макета Mаuser SR PRO TACTICAL обладает приятным реализмом и большим числом настроек, позволяющим мастерам засад настроить ее по своим предпочтениям. И, конечно, мы рекомендуем ее в личное пользование, так как все эти «изюминки» вещь совершенно не прокатная.

1508596040_mauser-vintovka-laserwar-lase 

Корпус и электроника

Ствол, затвор, сошки и раздвижной механизм приклада изготовлены из металла и, несмотря на пластиковые детали ложа и приклада, тагер получился достаточно увесистый – 4 кг.

Внутри полого приклада разместился громкий динамик, обеспечивающий чистое и отчетливое звучание. Литиевый аккумулятор емкостью 2,2 Ah позволит не беспокоиться о подзарядке до 30 часов непрерывной игры. Зарядное гнездо с резиновой заглушкой находится под стволом, в нижней части ложа. Для зарядки необходимо стандартное зарядное устройство Li+.

Включение лазертаг-ружья реализовано на ключ. Светодиод индикации и гнездо ключа, включающего тагер, расположены рядом с гнездом зарядки.Стандартный оптический тубус снайперской винтовки обеспечивает эффективную дальность стрельбы в 250 метров.

Перезарядка производится затворной рукояткой, как у всех «болтовых» винтовок.Антабки для крепления ремня расположены у основания сошек и над пистолетной рукояткой. Расположить ремень можно как с правой, так и с левой стороны.

1508596029_mauser-vintovka-laserwar-lase 

Прицельные приспособления, планки и сошки

Планка Пикатини, смонтированная на крышке ствольной коробки, позволяет установить практически любой оптический прицел.

Откидывающиеся телескопические сошки смонтированы на съемном узле, который может быть отсоединен от ложи одним нажатием фиксатора у основания сошек. Там же расположены две дополнительные боковые планки Пикатинни.

1508595994_mauser-vintovka-laserwar-lase

Приклад и спусковой механизм

Один из главных сюрпризов этой винтовки скрыт в ее телескопическом прикладе. Он оснащен регулируемой по высоте щекой и раздвижным механизмом, позволяющим настроить его длину по фигуре стрелка. Регулировка длины производится вращением алюминиевого маховика с фиксирующим кольцом. Резиновый затыльник предотвратит скольжение и обеспечит надежное прилегание приклада к плечу.Спусковой крючок оснащен предохранителем от случайного срабатывания.

1508595987_mauser-vintovka-laserwar-lase 

Стоимость и старт продаж

Mauser PRO серии «ORIGINAL» скажет весомое слово в ваших лазераг-баталиях и, мы уверены, займет достойное место в вашем арсенале. Стоимость новинки от 28 700 р. 

По вопросам и  приобретению, почта - offer@laserwar.com. В вконтакте - https://vk.com/alinalaserwar . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас