Отзывы о продавцах и покупателях

15 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемое сообщество!

Думаю данная тема актуальна, Админы прошу меня не банить)

Да, в той теме ничего не продается и не покупается, тут только отзывы о людях, о сделках.

 

Начну с себя

Vympel Есть подозрение о мошенничестве, ибо спустя 3,5 дня с момента оплаты я получил сообщение, что его напарник пропал с деньгами и оборудованием, может он и Жертва, но покупать у него пока не советую. 89521912183, Онищенко Владимир Александрович. Еще раз повторюсь, это пока подозрение, но происходящее мне не нравится.

sasha026 На данный момент оборудование в пути, но по общению очень приятный человек, отправка быстрая.

 

Пока всё, может кто дополнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Южный фронт ручаюсь! ребятки хорошие! все качественно и в срок!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Будьте спокойны! При продаже предыдущих комплектов всё было в порядке и без нареканий!

Это временное явление, связанное с недобросовестностью напарника...(

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только конфликт разрешиться, удаляем эту тему

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю рейтинга на форуме достаточно, тк работаем в условиях жёсткой конкуренции и пиариться за счёт сделок неэтично!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, тему можно и оставить... всегда приятно когда о тебе приятное пишут, а если не честен... то получи по полной! да так,  что потом не во век не отмоешься!

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, dan666 сказал:

Я думаю рейтинга на форуме достаточно, тк работаем в условиях жёсткой конкуренции и пиариться за счёт сделок неэтично!

тут дело не в пиаре, а в том... что бы нас с вами на вторичке не кинули... если говорить простым языком.... лично меня на других форумах кидали, и теперь я ответственнее отношусь к выбору продавца!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть простое решение!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 час назад, dan666 сказал:

Я думаю рейтинга на форуме достаточно, тк работаем в условиях жёсткой конкуренции и пиариться за счёт сделок неэтично!

Данный рейтинг не значит здесь ничего!) Взрослые, вроде, люди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня кидали и на этом форуме три раза за последние пару лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увжемый Владимир Александрович, он же Vympel Прошу выйти со мной на связь, вы обещали вчера перечислить деньги, но ни вчера, ни сегодня на связь не выходите, хотя на форуме были!

Давайте не будем играть в прятки, а решим все нормально, по-людски!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только один раз попадал с покупкой оборудования, и то интересно) Продавец отправил тагеры, но не отправил 3 повязки к ним. ну вот так... тоже то отвечал то не отвечал, то пропадал то появлялся, но потом оп! И отправил)

А сам я отправлял много и спорные вопросы тоже решались вроде нормально, да и рейтинг есть))) 

Вообще считаю, что прежде чем что то купить посмотрите страницу в вк, сообщество то у нас маленькое - все друг друга знают, у личников покупать опасно, а клубы то не дураки же если конечно не закрываются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю закрыть тему или перенести в другой раздел! Смотрю новости форума и захожу сюда, когда есть новые сообщения (очень удобно). Ради одного этого сообщения заходить не хочу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Тема перенесена в раздел - общие вопросы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История идет по спирали, человек на форуме, а на звонки и смс не отвечает! отпишу тогда здесь то, что написал в смс. Если до пятницы вопрос не будет урегулирован, то в пятницу пишу заявление в полицию. уважаемый Vympel прошу отвечать мне на сообщения хотя бы раз в сутки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас