2 сообщения в этой теме

Продаю потрясающий личный тагер , пол года жизни у него ( а игр всего лишь ничего 4 раза в месяц по три часа). Макет м4 (ar-15), цевье пластик ручка пластик( подарок с млт 2017) отдам в комплекте линза стоит нового поколения (желтая , прекрасно в солнечный день работает ) , стоит на цевье апек так называемый в нем аккумулятор не распаеный, включение и зарядка (все оборудование от лазервара) сам корпус не родной (ловер и аппер) он из силумина. Вся основная электроника спрятана в магазине, собирал сам , старался все закрепить лучше , но все доступно для ремонта (если вдруг) все на термоусадках, сама плата тоже в термоусадочной пленке , провода использовал гибкие утолщеные изоляцией. Приклад тоже был докуплен, телескопический все работает, перезарядка реализованна на затворный лепесток , ну в основном стоит автоперезарядка. Продается без прицела ,и без ремня, могу отдать мушки родные.
Поколение электроники 9тое. Повязка в комплекте smart rgb. ОБращайтесь в вкесли есть еще вопросы. Если кому то понадобиться видео работы или что то еще .
https://vk.com/ledovstas

Фото не могу загрузить ограничение форума 2 мб . Фотки есть в вк

Поделиться сообщением

Продавец хороший брал у него Л96, все в ходу работает, нареканий нет, торг был уместный. брал в сентябре,  в ноябре продавец написал мне вновь, узнавал про как тагер себя показывает в боях, не случилось ли чего не подвела ли его сборка :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас