25 сообщений в этой теме

Друзья! Продаю винтовку L 85 A1 Royal (металл) 9-го поколения, повязку, зарядное устройство, ремень для ружья и чехол. Все в прекрасном состоянии, использовалось мало. Фото прилагаю. 28 700 р. Тел. 8 (985) 769-25-23.

Спасибо,

Юрий, Москва

IMG_4956.JPG

IMG_4965.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, но пока вело не продам свободных денег не предвидится =( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший макет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

да, все в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезарядка на затвор? Можно видео работы и фото второй стороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, вечером перешлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересылаю файлы

IMG_5495.JPG

IMG_5496.JPG

IMG_5497.MOV

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, забыл спросить, интеграция кем проводилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон,

интеграция от Laserwar, это их производство, встречался с курьером по субботам на парковке у Митинского рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же посоветовали взять эту модель, чтобы не в пластике, а в металле (наше пожелание).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Юрий, как Вам перечислить деньги за тагер? Какой транспортной отправлять будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон,

деньги проще всего перечислить через Сбер онлайн по моему № телефона 8 985 769 25 23, Юрий Олегович Ш.

По поводу отправки - куда отправить? какой транспортной компанией предпочитаете? кто платит за отправку, насколько я понимаю, вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлять в Хабаровск. Транспортная лучше "Деловые линии", либо "СДЭК", отправку оплачиваю я при получении. Я за выходные подобью полную сумму и в вотсап или смс отправлю Вам свои данные для отправки. Согласны на такой вариант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

Пошлю СДЭКом. Если воздухом, запросят сертификат соответствия или что-то подобное (ну, что не оружие). Может, тогда землей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон,

а основную сумму вы мне до отправки переведете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно землей отправляйте, мне излишняя срочность ни к чему. Основную сумму это 28 700? Я её и планировал перевести. Или Вы предлагаете её как-то раздробить и отправлять частями? Если хотите, могу сегодня отправить 25 000 , а остальное в понедельник, либо в понедельник всю сумму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, 

как хотите, можно 25 сегодня, остальное в понедельник.

я пока выясню, нужны ли бумаги для отправки землей. Может, придется их запросить у производителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда как будете готовы отправить (в случае если бумаги от производителя нужны будут), сообщите мне, я переведу деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон,

все нормально, готов отправлять, переводите. Могу отправить хоть завтра, нужен адрес и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, деньги всю сумму переведу в понедельник. Так как у меня нет Сбер карты, я переведу через другого человека 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон,

очень хорошо, в понедельник отправлю, пришлю вам данные по накладной. Страховать груз будем? В этом случае заявляется стоимость груза и берется 0.8% от нее - 232 р. от 29 т.р.

И мне нужен ваш полный адрес, полное имя, телефон и тд. Кстати, при отправке дешевле будет доставить до ближайшего к вам пункта сдэк, а не до двери. Ваш дом адрес все равно понадобится для заполнения, а доставка будет до "склада" (напишите, куда удобнее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё постанова какая-то или реклама СДЭК? :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с человеком договариваемся, как лучше переслать макет из Москвы в Хабаровск, чтобы дешевле было, автотранспортом. При чем здесь постановка? На мой взгляд, на рекламу не тянет...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винтовка куплена-доставлена, тему можно закрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.