Реализация пулеметов.

9 сообщений в этой теме

Добрый день.

Подумал о том, что неплохо было бы реализовать небольшой разброс у пулеметов. Как вариант (не знаю насколько тех. возможно конечно), размещение 3х излучателей в тубусе под небольшими углами друг к другу. Каждый выстрел из очереди-случайно выбранный излучатель.

В реальности пулемет должен иметь небольшой разброс, что бы накрывать площади, обеспечивая подавление огнем.

 

PS. Подумываю о втором личном стволе, если что то такое возможно реализовать, то не удержался бы и купил пулемет точно) Хотя бы в штучном экспериментальном образце по личному заказу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная идея и задумка, лазертаг пулемет, да еще с такой интересной функцией, наверное в продажу это не пойдет, но если захотите, чтобы мы под вас такой вариант рассмотрели напишите этот же запрос на почту director@laserwar.ru и мы обсудим с техническими специалистами возможно ли сделать под вас эксклюзивный лазертаг комплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на какой из излучателей будет фокусировка линзы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на какой из излучателей будет фокусировка линзы?

Если их поставить вплотную, с небольшим угловых отклонения друг к другу, то на каждом. На мой взгляд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда идея. Издалека хрен попадешь

я сделал иначе - поставил два диода подсветки на корпус и запитал на балласт 15 ом. Вблизи косит все живое как настоящий пулемет, издалека работает как обычный тагер. Народу понравилось. Конечно только тому кто с пулеметом в руках. Опция отключаемая на всякий пожарный

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда идея. Издалека хрен попадешь

я сделал иначе - поставил два диода подсветки на корпус и запитал на балласт 15 ом. Вблизи косит все живое как настоящий пулемет, издалека работает как обычный тагер. Народу понравилось. Конечно только тому кто с пулеметом в руках. Опция отключаемая на всякий пожарный

Косить ВСЕГДА нравиться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати верная идея, спец диоды поставить которые стреляют не дальше 15 метров! верно косить будет как из базуки ))) но это опять же не промышленный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати верная идея, спец диоды поставить которые стреляют не дальше 15 метров! верно косить будет как из базуки ))) но это опять же не промышленный вариант.

Мне кажется, спец. диоды такого рода - скорее идея для дробовика, нежели пулемёта. Да и, опять таки, на дистанции в метров 100 в реальности пулемёт менее эффективен не становится. А если действительно хочется разброса и не хочется особых заморочек - делайте лазерный вариант минигана, 6 излучателей - вполне достаточно для полной имитации стрельбы из пулемёта. Но, я думаю, это опять таки штучный заказ:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Вот такой вот симпатичный стационарный пулемет сделали http://vk.com/wall-41512391_2709

 

 

 

post-1-0-59371500-1461572274_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас