Черный список Черный Список, неблагонадежные продавцы и покупатели

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемое лазертаг сообщество, просим вас выявлять случаи неправомерных или мошеннических действий на сайте.

При создании сообщения, вы выкладываете доказательства с вашей стороны (ФИО, ВК, тел...), и главное вы сами на себя берете обязательства по подтверждению правомерности или неправомерности любых данных и действий на данном форуме.

Компания LASERWAR лишь стремиться повысить качество форума, поэтому предупреждает, что сделка может стать безопасной, если вы задействовали Laserwar третьей стороной. 

 

Неблагонадежные покупатели и продавцы :

1. Кабанов Артем Алексеевич г. Пенза 89674490949, 89689275287, 89881478227 (за мошенничество при продаже лазертаг оборудования)

2. Гречишников Виктор Юрьевич Грек,  KroT г. Магнитогорск ( за мошенничество при продаже лазертаг оборудования)

3. Минаев Александр Викторович 89266031680 (за мошенничество по аренде оборудования)

4. Смородин Андрей Николаевич 89641978550,89124956020 г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 7-12 (за мошенничество при покупке оборудования)

5. Алексей Николаевич Богатов (Бессараб) г. Хабаровск, 89512795488. За отказ от оплаты задолженности.

6. Морозов Дмитрий Владимирович, 89066870777 г. Липецк, ул.Космонавтов, д.5/4 кв.8 За отказ от оплаты задолженности.

7. Гущина Анна Евгеньевна, +7(903)350-43-47 г. Уфа, с.Нагаево, ул.Василия Катаринского, д.25.За отказ от оплаты задолженности.

8. Грибачёв Владимир Сергеевич, 8 950 698 44 44  Брянская область, Выгоничский район, поселок Выгоничи, ул Ленина, д. 26 кв. 1. За отказ от оплаты задолженности.

9. Сулимов Владимир Валерьевич 89183092399 Краснодарский край, г. Туапсе ул. Островского, дом 4А. За отказ от оплаты задолженности.

10. Рачук Николай 89143975214

11. Истрибитель inogo7@yandex.ru

12.  Сурен. +7 996 813-47-40

 

 

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте бдительны при покупке лазертаг оборудования у непроверенных продавцов, деньги вперед не переводите.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Шляпнику изменяю пост. Проблемы с переводом между банками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • +79770019981, продавал хищники 2 штуки, зовут николай(но это не точно) деньги взял, ничего не выслал, на связь выходит раз в неделю, кормит завтраками. Деньги не возвращает. Логин что тут был не помню т. К. Объявление удалено номер телефона на сайте и тот что выше указал не совпадали, называлась-продам хищники срочно. В августе. Перечислял сюда 4274 3200 5329 2879 Юрий Юрьевич А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по интернету если полазить будет 5-6 сайтов где с данного номера мошенники пытались развести, будьте бдительны.

Внимание мошенник. Как зовут не знаю номер телефона +79770019981 предлагал приобрести у него RGB повязки по 2000 за штуку. В итоге при предложении ему сделать все официально через ЛВ, начал юлить. В итоге я увидел в одной из групп данный номер телефона. Прикладываю скриншоты. Слава богу денег ему не отправил.

Screenshot_2021-11-16-00-21-52-37.jpg

Screenshot_2021-11-16-00-28-19-43.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2021, 13:15:22, MBakcheev34 сказал:

Был тут такой господин с ником Шляпник. 
 

Был разговор за покупку АК-105. Деньги получил, тагер не отослал. Номер карты, который дает для перевода, не является ни одной из адекватных банковских систем (по первым четырём цифрам выяснил что это киви—кошелёк). 
 

Будьте аккуратны и лучше делайте все более продуманно. Не повторяйте моих ошибок по глупости)
 

В ТГ на аватарке цветок, зовут Сергей живет в Сыктывкаре (всем землякам или кто его знает привет от южной души), скриншот прилагаю.

прошу заблокировать данного товарища

BF4A7E2E-1639-4591-A9F5-C18D8AC74979.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2022, 23:18:13, ViktorK9 сказал:

рошу заблокировать данного товарища

 

Беседа создана:  · Жалоба

 

Здравствуйте. Хочу предупредить по факту мошенничества.

Летом 2022 года я зарегистрировался на вашем сайте, искал оборудование для приобретения. Оставил на нескольких объявлениях в комментариях свой контактный номер. Со мной связался человек в ватсапе с номера +7(991) 877-36-94, представился Дмитрием. Предложил приобрести у него зу "паук" и "светлячок" вместе за 6000р. Договорились, что переведу ему 50 процентов стоимости по номеру карты и он мне вышлет через СДЭК. В итоге после перевода предоплаты появился камень преткновения в виде его партнера, что тот не отдавал ему оборудование без полной оплаты. после доплаты по его словам он отправил мне оборудование, но я его так и не увидел. По прошествии месяца он написал, что оборудование вернулось к нему, типа СДЭК напутал что-то. обещался привести сам, но воз и ныне там. после он начал просить в долг(на лечение жены и ребенка) и предлагать покупку еще другого оборудования, даже фото присылал.

Связь с ним получалась только в ватсапе. На прямой звонок с телефона, был ответ "вызываемый абонент недоступен" и так каждый раз при попытке его набрать.

Прошу внести данного человека в черный список. 

  • +7(991) 877-36-94, представился Дмитрием.   Мошенник
  •  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вышел на меня продавец под ником АДАМ. Человек мошенник. Заявление в полицию подано. Продает тагер АКС и Хищников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Прошу внести в список мошенников пользователя с ником Сурен. Кормит завтраками , ни тагер , ни деньги не возвращает. Заявление в полицию написано . Второй номер по которому происходило общение +7 996 813-47-40 , представляется из города Альметьевск , хотя данные по ай пи выдают другой город , в полицию эти данные также отправлены. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Прошу внести в черный список( заблокировать) продавца с ником Истребитель. Деньги получил, тагеры не выслал. В нике телефон не рабочий, только почта. Связывается через телеграм, в котором периодически меняет ник. Может скидывать ложное местоположение в телеграмме. Тему знает хорошо и разбирается. Перед предполагаемой покупкой, долго "никак не получается отправить", а потом резко отправляет и надо сразу внести часть суммы. Присылыает ложные фото.

Заявление написано, но, похоже, без толку......

Господа админы, с безопасностью надо что-то делать. Проверка только по почте - так себе гарант идентификации личности. Хотя бы по телефонам проверка была.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2024, 22:32:25, Михаил11 сказал:

Здравствуйте. Прошу внести в черный список( заблокировать) продавца с ником Истребитель. Деньги получил, тагеры не выслал. В нике телефон не рабочий, только почта. Связывается через телеграм, в котором периодически меняет ник. Может скидывать ложное местоположение в телеграмме. Тему знает хорошо и разбирается. Перед предполагаемой покупкой, долго "никак не получается отправить", а потом резко отправляет и надо сразу внести часть суммы. Присылыает ложные фото.

Заявление написано, но, похоже, без толку......

Господа админы, с безопасностью надо что-то делать. Проверка только по почте - так себе гарант идентификации личности. Хотя бы по телефонам проверка была.

С вами же связываются для продажи по телефону, было бы глупо пересылать деньги если нет телефона паспортных данных или по месенджеру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу простить модераторов, но сегодня я хочу поделиться с Вами, друзья, своим опытом, дабы Вы не попадали на деньги. Если опустить подробности то суть дела в следующем. Не так давно я разместил объявление на форуме о покупке оборудования - беспроводных повязок 4/5 поколения. Практически сразу со мной связался человек готовый продать повязки. Он обратился по почти по всем указанным мною каналам связи. Предложил адекватную цену, а так так он тут уже почти пол года и резко негативных отзывов не было , то я согласился на его предложение. Предмет общения был следующим 4 беспроводных повязки по 2 тыс за штуку. На указанный номер карты были переведены денежные средства в размере 4 тыс - предоплата, остальные деньги после проверки оборудования. Сразу никто ничего не отправил но через 2 дня было предложено приобрести за 2 тыс контрольную точку, на тех же условиях. Почему бы и нет решил я, и перевел деньги на тот же счет. Через день мне было предложено оплатить пересылку оборудования в размере 380р, хотя я предлагал отправить за счет покупателя. Вот тут начали возникать вопросы...  перед этим я пообщался с продавцом, он представился Адамом - выпускником НВИ ВВ МВД РФ. Ну думаю брат офицер не будет обманывать друг друга... хрена там было. Через неделю мне было предложено выслать оставшуюся часть денег тк данному товарищу необходимо купить РАЗГРУЗКУ ПЕРЕД КОМАНДИРОВКОЙ НА СВО. Я в свою очередь отказал и предложил отправить либо оборуду на ту сумму что уже выслана либо вернуть деньги. Но мне было сказано что деньги ему нужны чтобы не отдвухсотиться и он вернет их как приедет в командировку, а оборуду мне никто не отправит.

На самом деле это весьма сухая выжимка из нашего общения, для интересующихся все скриншоты переписки есть. Там много интересного и разнообразные просьбы/требования выслать еще денег, но думаю и этого довольно.  На форуме данный человек находится по ником "лазертаг" и типа что то продавал. В конце обещался отправить деньги после 8 апреля. Но как вы понимаете скорее всего никто ничего мне не вернет. 

Если что то поменяется сообщение изменю. Всем добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он помечен как спамер, нашли его и заблокировали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас