Сочные звуки

3 сообщения в этой теме

Уважаемые разработчики, сразу оговорюсь, что я не специалист в электронике, но есть ли возможность сделать лучше звук в тагерах? Что бы возможно было воспроизводить звуки более чистые и насыщенные вместо возможных на данный момент 8 бит и 11025 Гц.
Хочешь поставить на личный ствол звук выстрела из любимой компьютерной игры, скажем, но печально, что после конвертации они превращаются во что-то не хорошее. Я уверен, что с отличным звуком играть было бы гораздо приятнее, слышать звук падающих гильз после выстрела и прочее. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018, 22:00:58, MrSpez сказал:

Уважаемые разработчики, сразу оговорюсь, что я не специалист в электронике, но есть ли возможность сделать лучше звук в тагерах? Что бы возможно было воспроизводить звуки более чистые и насыщенные вместо возможных на данный момент 8 бит и 11025 Гц.
Хочешь поставить на личный ствол звук выстрела из любимой компьютерной игры, скажем, но печально, что после конвертации они превращаются во что-то не хорошее. Я уверен, что с отличным звуком играть было бы гораздо приятнее, слышать звук падающих гильз после выстрела и прочее. 
 

По поводу идеальных звуков, они реализованы в проекте ТАГЕР, но к сожалению он не стал использоваться в новом поколении, в будущем мы обязательно разработаем улучшенные схематику звуков с "басами" до 3 ВТ. Но ведь для того чтобы поменять звуковую плату, то фактически нужно приобретать новую материнскую плату для ружья, а это бьет по карману наших клиентов, поэтому мы решили повременить с этим функционалом.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас