9 сообщений в этой теме

В 05.02.2019, 16:08:24, Вовик сказал:

Продам 2 умных кантрольных точки по 6000 тыч 

Добрый день. Прикрепите фото. Иначе объявление будет удалено .  

Поделиться сообщением

В 15.02.2019, 8:16:10, Goodvin сказал:

в каком состоянии? какая версия?

А там еще и версии есть?

Поделиться сообщением

С 2011 года, если меня не подводит память, производитель LW выпускали Контрольные Точки вместо крышки использовалась колба (пластиковый стакан) и на верхней части проходили 2 светодиодные ленты синяя и красная. (фото. КТ верси1.jpg). Затем, не скажу по датам, в процессе эксплуатации и по многочисленным просьбам, в конструкцию КТ были внесены изменения: на корпусе появилась крышка с наклейкой (защита от попадания влаги), появилась лента RGB которая позволяла играть сразу 4 командам (Синий, красный, желтый и зеленый) следовательно и в плате также были изменения, по моему даже административная кнопка на корпусе появилась (Фото КТ№2.JPG)
Ну и по мне так, 3 версия, это то что было выпущено последним (Фото КТ №3.jpg) более расширенный функционал, добавлены сценарии подсветка, заменен АКБ на литий, изменен корпус.... ну короче говоря понятно.... 
Да их вроде, как не раздели по версиями, происходили изменения и сразу происходила модернизация продукции, своего рода эволюция от простого к сложному. Да давались им новые названия, появлялись новые девайсы, даже вот электронный флаг над которым ведется разработка по большому счету можно также прошить в последнюю КТ и не выдумывать новый корпус, так же и Командный пункт почти тот же функционал, что и в КТ.... 
Я конечно могу ошибаться в каких то высказываний, за что прошу прощение. Может не все этапы "эволюции" описал, но точно могу сказать, что написать в объявлении (...продаю КТ...) без фото, кто то будет предполагать что (Фото КТ№2.JPG) или даже (Фото КТ №3.jpg) а по факту, я продаю  (фото. КТ верси1.jpg) выпуска 2011 года с 2-мя лентами красной и синей.... именно по этому и был вопрос с моей стороны какая КТ или покажите фото так как по фото все становится ясно и понятно...

Я без претензий к продавцу, он написал  (...умная контрольная точка...

КТ верси1.jpg

КТ№2.JPG

КТ №3.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас