9 сообщений в этой теме

Продам 2 умных кантрольных точки по 6000 тыч 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где фото? День добрый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком состоянии? какая версия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2019, 16:08:24, Вовик сказал:

Продам 2 умных кантрольных точки по 6000 тыч 

Добрый день. Прикрепите фото. Иначе объявление будет удалено .  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2019, 8:16:10, Goodvin сказал:

в каком состоянии? какая версия?

А там еще и версии есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2011 года, если меня не подводит память, производитель LW выпускали Контрольные Точки вместо крышки использовалась колба (пластиковый стакан) и на верхней части проходили 2 светодиодные ленты синяя и красная. (фото. КТ верси1.jpg). Затем, не скажу по датам, в процессе эксплуатации и по многочисленным просьбам, в конструкцию КТ были внесены изменения: на корпусе появилась крышка с наклейкой (защита от попадания влаги), появилась лента RGB которая позволяла играть сразу 4 командам (Синий, красный, желтый и зеленый) следовательно и в плате также были изменения, по моему даже административная кнопка на корпусе появилась (Фото КТ№2.JPG)
Ну и по мне так, 3 версия, это то что было выпущено последним (Фото КТ №3.jpg) более расширенный функционал, добавлены сценарии подсветка, заменен АКБ на литий, изменен корпус.... ну короче говоря понятно.... 
Да их вроде, как не раздели по версиями, происходили изменения и сразу происходила модернизация продукции, своего рода эволюция от простого к сложному. Да давались им новые названия, появлялись новые девайсы, даже вот электронный флаг над которым ведется разработка по большому счету можно также прошить в последнюю КТ и не выдумывать новый корпус, так же и Командный пункт почти тот же функционал, что и в КТ.... 
Я конечно могу ошибаться в каких то высказываний, за что прошу прощение. Может не все этапы "эволюции" описал, но точно могу сказать, что написать в объявлении (...продаю КТ...) без фото, кто то будет предполагать что (Фото КТ№2.JPG) или даже (Фото КТ №3.jpg) а по факту, я продаю  (фото. КТ верси1.jpg) выпуска 2011 года с 2-мя лентами красной и синей.... именно по этому и был вопрос с моей стороны какая КТ или покажите фото так как по фото все становится ясно и понятно...

Я без претензий к продавцу, он написал  (...умная контрольная точка...

КТ верси1.jpg

КТ№2.JPG

КТ №3.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где Вы находитесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.