Проблема с Смарт повязками 9 поколения.

9 сообщений в этой теме

До определеного времени  работало хорошо. Но сейчас случилось такое: Включаєш тагер и повязку всё хорошо работает, но стоит несколько раз зареспавнится повязка виключается и больше включить невозможно, пока ету повязку не подключиш к зарядному. Посли етого всьё снова работает но несколько минут, и слючается всьо ето поколу. Пробовал менять прошивки в тагерах и повязках не помагает. И такая штука началась масовая уже 4 повязки за неделю. 1 повязка отошла сама собой я просто включил повязку сменил цвет команди, посли етого включил тагер и всьо починилось. А остальние 3 работают но со збоями.

Видео. 

https://drive.google.com/file/d/1lHverXcMV0wj-G5lFmqxZx5Xwu5sh7gf/view?usp=sharing

РS. Извините меня за ошибки в Русском. Я им плохо владею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема может быть в коротком замыкании, стоит разобрать основной блок повязки и проверить, все ли провода на месте, и нет ли видимых дефектов на плате. Какими зарядными устройствами заряжаете повязки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткого замикання нету. Заряджаются пов'язки lion 8.4v 1А. Такой зарядкой как и оружее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещо такое некоторие пов'язки посли зарядки работают. Но стоит много раз нажать на респаун она вирубется. И пока снова не подсоеденить заряду пов’язка не включится. Посли подсоединения зарядки всьо снова работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из вибромоторов на дополнительных сенсорах вышел из строя. При активации происходит замыкание, и аккумулятор отключается. Включается только после подключения зарядного устройства. Нужно найти неисправный вибромотор, и заменить его (или просто удалить).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А повязки точно 8,4 вольта,. Они хоть и имеют свой ограничитель заряда , но помоемму ргб повязка макс 4.5 вольта. Поправте' меня если ошибаюсь, мало практики с ними.. Что должно привести к замене акб, и возможно и электроники. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Vitaliy сказал:

А повязки точно 8,4 вольта,. Они хоть и имеют свой ограничитель заряда , но помоемму ргб повязка макс 4.5 вольта. Поправте' меня если ошибаюсь, мало практики с ними.. Что должно привести к замене акб, и возможно и электроники. С уважением.

Аккумулятор в повязках RGB литий-полимерный, 3.7 В. Но, заряжать их можно обычными зарядными устройствами нашего производства, или блоками питания до 9 В. С аккумулятором и электроникой при этом ничего не произойдёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменил вирбики всьо заработало спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас