Продано Продам зарядники Li+

8 сообщений в этой теме

Продам 4-е новых зарядника для Li+ю Почти новые.

Цена 500 рублей за штуку с доставкой.

А также 2-а комплекта медика и растяжки.

Контакты:
Тел (Viber, WhatsApp).: 89105406383
Skype: biand84
ICQ: 446996510
Александр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем мой опыт с этим продавцом:

Первый раз заказывал 5 штук. отправил только через неделю после оплаты. Отговорки про время.

Второй раз обещал что отправит на следующий день после оплаты, обещал что все в наличии!. Прошло 2 недели до сих пор нет подтверждения об отправке. Постоянно кормит завтраками, что вот вот. сегодня скину номер отправления... Сейчас прислал как бы трек почты Китая!!!  Вообщем решайте сами стоит ли с ним работать.... Я второй раз наступил на те же грабли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем кинул он меня на 5 зарядников. Телефоны не берет. На сообщения не отвечат.

5шт. пришли с китая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юный дропшиппер ))

отличная модель бизнеса - взять деньги, на них заказать зарядки в китае дропшиппингом ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не кидал. Первый раз сам слал деньги целую неделю. Второй раз сказал, что отправит деньги завтра и не отправил,ну я и подумал, что забил, ждать мне некогда было, у меня бывылет и улетел я на месяц, но так как обязательства надо выполнять, пришлось заказывать на прямую. Все отгружено, правда с опозданием.

Комментатор, иди лесом, занимайся своими делами и своим бизнесом, а не в форуме сри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, остатки зарядников доехали.. Но ждать 2 месяца это перебор....кроме этого до человека не дозвониться постоянно...

вообщем выбор за вами. но в какой то момент мне показалось, что зарядники мне слишком дорого обошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не два, а 1 месяц. В то же время Вами не была проплачена срочная доставка, как оказалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не два, а 1 месяц. В то же время Вами не была проплачена срочная доставка, как оказалось.

Уважаемый согласно хронологии которая есть у меня в скайпе оплата была произведена 29 ноября 2014 года.(могу подвердить Чеком). Последние зарядники пришли в конце января. Как оказалось вы еще должны были компенсировать задержку на сколько я помню... но компенсации я так и не дождался...

и каких либо извинений за срыв сроков и неоправданные ожидания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.