сезонность лазертага

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте всем, хочу открыть свой бизнес , но из-за отсутствие информации о сезонности лазертага не могу решиться с покупкой оборудования. Если к ноябрю купить в рассрочку оборудования  для 10 игроков на 200000 руб. и оплатить полцены, смогу ли я оплатить остальное по доходам за 6 месяцев?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нет, так как зимой начинающим клубам вдвойне сложно. Но вы если у нас приобретете, то можем немного вам улучшить условия из за не сезонности. В основном тут фактор играет то что вы новичек в этом деле, если бы вы брали рассрочку бизнес оборот, тогда другое дело и думаю у вас бы все получилось, так как есть своя база  игроков.  

 

В любом случае за дальнейшими разъяснениями лучше вам обратиться к коммерческому директору info@laserwar.ru. Я вам все подробнее опишу по поводу рассрочки на лазертаг оборудование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за  правдивый ответ. Да приобретать оборудование буду только  у вас , я заказал тест-драйв и 14 октября должны привести таггеры. После чего я скорее всего и займусь данным бизнесом . Хочу открыть сейчас для того чтобы суметь к началу сезона расплатиться с вами и начать зарабатывать имея  хоть какой-то опыт за плечами. А на счет рассрочки я хотел бы узнать поподробнее , не могли бы вы написать мне на sheriev-m@mail.ru  или же я сам напишу на вашу почту. 

 

Думаю нет, так как зимой начинающим клубам вдвойне сложно. Но вы если у нас приобретете, то можем немного вам улучшить условия из за не сезонности. В основном тут фактор играет то что вы новичек в этом деле, если бы вы брали рассрочку бизнес оборот, тогда другое дело и думаю у вас бы все получилось, так как есть своя база  игроков.  

 

В любом случае за дальнейшими разъяснениями лучше вам обратиться к коммерческому директору info@laserwar.ru. Я вам все подробнее опишу по поводу рассрочки на лазертаг оборудование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за доверие, наша компания делает все для развития лазертага в России и Мире

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас