Сценарии тактических игр лазертага

2 сообщения в этой теме

Уважаемые любители и организаторы лазертага. Прошу поделиться сценариями проведения тактических игр, в формате 10-2- игроков, местность - лес или лес с возвышенностями. Опыта проведения тактического лазертага нет, а потребность назрела. Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока попробую поделиться наработками в тактическом пейнтболе, возможно, кое-что удастся перенести и на лазертаг. Опускаем классические "захват флага" и "освобождение заложников" (игралось в зданиях).
1. Спасение летчика.
Над враждебной территорией сбит летчик команды А, обладающий немалыми военными секретами либо просто очень любимый и горячо обожаемый командой А. команда Б, зная примерное место падения вражеского летчика, устраивает засады. (После заданного времени команда А углубляется в заданный район и пытается вывести летчика живого и невредимого. Коварная команда Б пытается всячески помешать, уничтожив столь дорогую сердцам команды А персону.
Играли - команда Б - 5 человек, команда А - 14 человек. Местность - деревья, рвы, здания. Победила команда Б.

2. Похожий вариант.
Игрался после этапа "освобождение заложника". Команда А пытается вывести заложника к месту высадки вертолета. Команда Б пытается воспрепятствовать.
Играли - команда А - 16 человек, команда Б - 8 человек.

3. Два нечистых на руку ганстера с чемоданом деньжищ пытаются укрыться в заданной местности. Шеф отряжает группу для захвата чемодана. Одновременно, конкуренты, узнав об этом происшествии, направляют свою команду. В общем, все против всех. У похитителей есть 20 минут, чтобы продержаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас