Подствольный гранатомёт

11 сообщений в этой теме

Приветствую,

Установил наконец-то подствольный гранатомёт и сразу возникло пару вопросов:
- Подсветка выстрела срабатывает сразу, а сам выстрел происходит через секунду. Так и задумано?
- После выстрела вибромотор работает на полную пока его чем-нибудь не перебьёшь, например нажатием спускового крючка. Это глюк или так и задумано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое - так и задумано по реалии с настоящим ПГ, подрыв гранаты происходит спустя некоторое время после выстрела...

Второе - баг 23 прошивки, на 17 такого нет (и фидбэк-а от ПГ как такового) на МЛТ проблему 23 огласил, будет поправлена ;-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ещё вопрос. На сайте в описании указано пятно 2-3м на расстоянии 50м. На самосбороном подствольнике на базе компонентов от Laserwar луч подствольника на белом диоде получается чуть ли не уже луча основного тубуса. Стандарт изменился со времени описания на сайте или у меня что-то не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная фишка, у меня на АК+ПГ с начинкой ЛВ (тубус) пятно совпадает с заявленным. Излучатель случайно не гибрид стоит? Отличие - допрезистор на платке ИФК модуля на 6,2 Ом-а...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная фишка, у меня на АК+ПГ с начинкой ЛВ (тубус) пятно совпадает с заявленным. Излучатель случайно не гибрид стоит? Отличие - допрезистор на платке ИФК модуля на 6,2 Ом-а...

Нет, электроника закупалась осенью 2014, тогда ещё гибрида не было. Стоит белый диод на обычной ИК плате (гибрид у меня стоит на основном тубусе - поэтому могу сравнить). Про АК+ПГ слышал что т.к. там корпус макета короче, то и тубус короче, соответственно диод ближе к линзе - соответственно шире луч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда как вариант поставить проставку между ифк модулем и основанием, в АК-шном ПГ 106 мм между модулем и линзой расстояние, можно поэкспериментировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вы можете купить обычный модуль с TSAL6100 или обменять его на тот что сейчас у вас стоит в подствольнике, наша компания сделаем вам обмен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вы можете купить обычный модуль с TSAL6100 или обменять его на тот что сейчас у вас стоит в подствольнике, наша компания сделаем вам обмен!

Спасибо. Имеете ввиду обменять белый диод на старый синий, который поидее более широкий и близкий (то что нужно для подствольника)?

Я ещё немного потесчу и померяю фокусное расстояние, т.к .возможно вопрос и в креплении/прицеле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да именно а еще интереснее если хотите заказать у нас TSAL6200 там вообще всех косить будете! недалеко но луч очень широкий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, но хотелось бы как-то стандартизировать оптические ТТХ подствольника. Какой сейчас поставляется диод на подствольник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tsal

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас