Куплю Куплю беспроводные повязки 4 (5) поколения

4 сообщения в этой теме

Куплю исправные беспроводные повязки 4 (5) поколения.

Также интересует кит набор или контрольная точка в сборе старого образца (не умная)

Писать сюда https://vk.com/chirkovs либо 928-301-75- один семь (ватсап, телеграмм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может 4-го пишите качественно беспроводные на какое конкретно поколение ??? 5-го считай нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути нужны беспроводные повязки 4го поколения с куполами. Те которые пошли после повязок с чашками петри. На тот момент Ваша компания позиционировала их как 5 поколение

20240321_084602.jpg

20240321_084509.jpg

20240321_084540.jpg

20240321_084716.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я хочу поделиться с Вами, друзья, своим опытом, дабы Вы не попадали на деньги. Если опустить подробности то суть дела в следующем. Не так давно я разместил объявление на форуме о покупке оборудования - беспроводных повязок 4/5 поколения. Практически сразу со мной связался человек готовый продать повязки. Он обратился по почти по всем указанным мною каналам связи. Предложил адекватную цену, а так так он тут уже почти пол года и резко негативных отзывов не было , то я согласился на его предложение. Предмет общения был следующим 4 беспроводных повязки по 2 тыс за штуку. На указанный номер карты были переведены денежные средства в размере 4 тыс - предоплата, остальные деньги после проверки оборудования. Сразу никто ничего не отправил но через 2 дня было предложено приобрести за 2 тыс контрольную точку, на тех же условиях. Почему бы и нет решил я, и перевел деньги на тот же счет. Через день мне было предложено оплатить пересылку оборудования в размере 380р, хотя я предлагал отправить за счет покупателя. Вот тут начали возникать вопросы...  перед этим я пообщался с продавцом, он представился Адамом - выпускником НВИ ВВ МВД РФ. Ну думаю брат офицер не будет обманывать друг друга... хрена там было. Через неделю мне было предложено выслать оставшуюся часть денег тк данному товарищу необходимо купить РАЗГРУЗКУ ПЕРЕД КОМАНДИРОВКОЙ НА СВО. Я в свою очередь отказал и предложил отправить либо оборуду на ту сумму что уже выслана либо вернуть деньги. Но мне было сказано что деньги ему нужны чтобы не отдвухсотиться и он вернет их как приедет в командировку, а оборуду мне никто не отправит.

На самом деле это весьма сухая выжимка из нашего общения, для интересующихся все скриншоты переписки есть. Там много интересного и разнообразные просьбы/требования выслать еще денег, но думаю и этого довольно.  На форуме данный человек находится по ником "лазертаг" и типа что то продавал. В конце обещался отправить деньги после 8 апреля. Но как вы понимаете скорее всего никто ничего мне не вернет. 

Если что то поменяется сообщение изменю. Всем добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас