«Восьмерка» от LASERWAR. Нет предела совершенству.

4 сообщения в этой теме

eb9c1dcf8d3ec6d3734497ebfdd72155.jpg

Клиенты и партнеры для нас, компании LASERWAR, это не только бизнес, но и прочные дружеские отношения. Мы считаем, что к друзьям нужно относиться открыто и честно! Поэтому по окончании разработки 8-го поколения мы не просим Вас выкинуть все старое и переоборудовать на новое. Принято решение постепенно, в несколько этапов давать обновления платформы – добавляя новые функции и технологии.
Новое 8 поколение. Что оно нам дает?
1. Новая материнская плата

«Мама» лакируется с двух сторон. Она меньше по размерам, более технологична и стабильна, благодаря авто-монтажу компонентов и повышению качества возможности брака сведены к минимуму. Уникальный процессор позволяет в будущем использовать новые радиомодули или подключать различные дополнительные устройства к плате, не меняя платформы в целом!
2. Совместимость с текущим софтом
LASERWAR позаботились о том, чтобы клубы могли спокойно считывать статистику с 8 поколения через стандартные программы. Так же мы обновляем ANDROID приложение. Обратная совместимость — это очень важно.
3. OLED дисплей
Мы идем в ногу со временем и внедряем инновационные технологи. Дисплеи данного вида благодаря революционной технологии самоподсвечивающихся пикселей, сформированных из органических светоизлучающих диодов, выдает глубокие и насыщенные цвета. Технология OLED позволяет смотреть на дисплей под любым углом без потери качества изображения. Данный дисплей дает высокий уровень контрастности и четкости изображения. Одним из существенных преимуществ является отсутствие бликов на солнце. Введение данной новинки позволяет сделать работу с дисплеем максимально комфортной!
4. Новый переключатель режимов огня
С приходом 8-го поколения каждый игрок сможет выбрать подходящий для себя и для своего тагера тип стрельбы. Функция аппаратного переключения перед игрой позволяет еще на шаг приблизиться к реальности в бою.
5. Независимый датчик поражения в оружии  
Теперь стрельба «по-сомалийски» или по-простому, из-за укрытия, будет наказана возможностью попадания в оружие. При этом звучит сигнал «оружие повреждено», игрок не может стрелять некоторое время и становится легкой мишенью для противника.  Датчик является дополнительной опцией и устанавливается по умолчанию только в «8 Sport+feedback» в АК-12.
6. Новинки: система управления ИК модулем и гибридная оптическая система «ПРИЗМА»
Теперь можно честно сказать - Мы регулируем дальность четко и плавно по шкале от 1 до 100 единиц. Уменьшение рикошетов и независимость дальности выстрела от разряда аккумуляторов выводят электронику на новый уровень, так же почти в 3 раза уменьшен «узкий» луч по сравнению с предыдущими поколениями! Именно поэтому у «Восьмерки» свой индекс в названии – SPORT EDITION.
В результате того, что дальность и соответственно размеры пятна у оружия 8 поколения не будут меняться в зависимости от заряда аккумулятора, это позволит создать более равные условия боя для всех турниров и соревнований!
Главные отличительные особенности оптической системы нового поколения - это доказанная безопасность и наличие соответствующих сертификатов.

7. Новая система звуков
В новом поколении новым должно быть всё! Ранее мы были привязаны к ISD модулю и не могли интегрировать достаточное кол-во звуковых эффектов, ранее их было 25 шт. Теперь в электронике 8 поколения 61 звуковой эффект на все случаи жизни! Громкость увеличена на 20%, а звуки теперь можно совершенно свободно менять через обновленный лазертаг конфигуратор. Мы практически год делали качественные эффекты и имеем эксклюзивные права на них.
Верим, что они вам понравятся! 
Представьте себе – при включении питания оружие напоминает, за какую команду Вы играете! Если вы подключаете оружие к ПК, считываете или удаляете статистику – оружие сообщит Вам об этом.
Введены новые функции, как «кровотечение», редактируемые пресеты с их озвучиванием. Если Вас убивает зомби идет отдельный звук перерождения, стрельба и перезарядка подствольного гранатомета также озвучены по-новому.

Так как всё новое звуковое сопровождение создаётся на студиях специалистами, учитывая опыт прошлых лет, применяя современные технологии, не сомневаемся, что Вам понравятся и новые эффекты ранения.
 
Мы планируем развивать и обновлять новую платформу практически каждый месяц. В создании 8-го поколения максимально учтены Ваши пожелания, предложения и замечания. Она боле стабильна, качественна, удобна и приятна во всех отношениях.
Мы уверены, что Вы по достоинству оцените новый уровень электроники от компании LASERWAR.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкое замечание. Поменяли порядок проводов в выходе на основной тубус. Если будет возможность - хотелось бы вернуть тот же, что был на предудыщих платах. Так как у нас многие собирают платы на штекерах и при необходимости обмениваемся платами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак и раньше по-разному было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак и раньше по-разному было

В 7м поколении все платы имеют одинаковую последовательность контактов на основной тубус.

http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=kit-zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас